жаренная рыба во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем тереза, 2 июл 2010.

  1. тереза

    тереза Новичок

    Здравствуйте Анастасия !!! Сегодня с 1 - го на 2 - ое июля приснился сон , не знаю , хороший или плохой . Ночь , я сплю в квартире со своей мамой , хотя вообще-то мы живём отдельно . Звонок в дверь , я иду открывать . На пороге моя подруга , которая живёт в другом городе , улыбается и говорит что приехала ко мне в гости , а в руках у неё большая миска с жареной рыбой и я начинаю эту рыбу есть , ну и она тоже . Потом я её спрашиваю почему она решила приехать , да ещё и ночью . Она мне отвечает , что у меня день рождения , т.е. у меня и она приехала его отпраздновать , дальше прерывается ..... Под утро снится другой сон , буд-то бы я занимаюсь тем что наращиваю ногти и приходят одна за другой женщины с отклеивающимися ногтями , а я смотрю , а у них форма ногтей как длинные когти . Начинаю орать и ругаться на них , что мол зачем такие деньги платить и при этом делать такие не хорошие формы ногтей , которые потом ломаются ...Я выбегаю вся возмущёная на улицу , а там меня встречает мужчина приятной внешности , брюнет . В жизни он мне не знаком , а во сне он вроде как мой мужчина , он меня обнимает и успокаивает , на этом сон заканчивается !!! Заранее спасибо !!!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В целом и первый и второй сон не предвещают ничего очень хорошего: жаренная рыба - проблемы с геникологией, длинный скрюченные ногти, направленные на вас - сплетни и пересуды. А если бы вы увидели эти ногти на своих руках - то это означало бы прибыль или выздоровление.

    P.S. пожалуйста каждый сон пишите отдельно, то есть в отдельной теме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    919
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    353
  3. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    193
  4. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    392
  5. inra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.140

Поделиться этой страницей