идти во сне к океану

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 23 авг 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия, не могли бы вы объяснить мой сон увиденный в лунный день "Райское Дерево".

    Я во сне, зачем-то иду к океану, то на трамвае, то пешком по какому-то городу.
    Сначала вижу, что какие-то люди идут по деревянно-верёвочному мосту над водой, с океана к берегу. Я не решаюсь идти в океан, неизвестно куда, так как мост идёт от берега и уходит куда-то в океан.
    И мост какой-то шаткий, что меня пугало.
    Потом дочка просит её оставить в детском садике, и я её оставляю.
    Потом я иду по дорожке, вниз к берегу.
    Ветер сильный.
    Дорожка по обеим сторонам огорожденна металлической сеткой, чтобы людей не сносило с дорожки от ветра в обрыв.
    Я цепляясь пальцами за сетку иду вниз.
    Мне на встречу идёт голливудский актёр Джон Траволта, здоровается со мной, спрашивает, как у меня дела.
    И я вижу, что он идёт навстречу ветру и ему легко идти.
    Думаю про себя, что на обратном пути, мне тоже будет легко идти в горку вверх с ветерком.

    Спасибо большое вам Анастасия, заранее за ответ.
    С уважением к вам!
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2009
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К сожалению, и этот сон не очень хороший. Он предвещает несбыточные надежды, разочарования, нереализованные планы. Только мелкие радости скрасят настроения предвещающие этим сном.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Спасибо вам Анастасия за ответ, действительно всё так и получилось, нереализованные планы случились после того, как я стала со всеми знакомыми делиться серьёзной подготовкой к очень желанной для меня работе, сулящей огромную прибыль, чего мне не следовало делать и сны меня два раза предупреждали - не делиться своими планами ни с кем, даже с родственниками, - снились котята и кошка мать. Потом скосила болезнь. И опять сон предупреждение - подруга во сне дала мне кусок мыла и намылив себе голову я вытащила из волос много вшей, в виде чаинок. Только в конце концов, рассказав сны воде на следующий же день болезнь отошла! Что меня лично поразило! И это после недельной болезни, которая казалось никогда не кончится! Спасибо вам огромное за все ваши советы и помощь людям и лично мне, без ваших советов мне было бы намного тяжелее в жизни! С благодарностью к вам и желанием вам всего самого наилучшего! :)
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    302
  2. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    376
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    367
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    213
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    189

Поделиться этой страницей