как мне быть?

Тема в разделе "Вопросы касающиеся гадания", создана пользователем lotos, 24 май 2012.

  1. lotos

    lotos Новичок

    Здравствуйте,Анастасия! Меня зовут Алла,я свами говорила по- телефону.Я Ваш клиент ,была у Вас 3 раза. Не знаю как ВАм переслать своё фото или заплатить Вам за гадание,но надеюсь ,что Вы мне подскажете.Мой вопрос о работе.Я хочу изменить работу очень давно...сейчас предоставляется смена карьеры на полицейского ,но для этого надо сдавать много разных экзаменов и самое страшное - если не пройду,то останусь у разбитого корыта... без роботы вообще.Это мне нельзя ,у меня дети и дом ..надо все оплачивать...Пожалуста подскажите или эта карьера моё будуйщее или меня приймут на эту роботу? И тоже хочу спросить,можете ВЫ мне помочь что-бы меня приняли на эту роботу,что бы мне сопутствовала удача и я прошла все тесты. Я очень прошу Вас помогите мне,если бы Вы знали как я хочу поменять мою теперешнюю позицию..:confused:
     
  2. lotos

    lotos Новичок

    Я ещё хочу извиниться,что может я как-то неправильно по-телефону с Вами разговаривала.Я просто когда невничаю начинаю глупости нести и непонятно говорить. Вы наверно меня вспомните,я та персона,котороя на кладбище свои брюки закопала.Спасибо Вам за всю помощь от свего сердца.Будьте здоровы.
     
  3. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам нужно было написать личное обращение. Зайдите на страницу обратись на основном сайте и там напишите, не забудьте указать правильно ваш электронный адрес.

    Да и еще, на будущее советую личные вопросы не обсуждать в открытом форуме, зачем другим людям знать что и где и как вы сделали.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей