как очистить квартиру от негатива

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем моргана, 6 июн 2012.

  1. моргана

    моргана Новичок

    Анастасия доброго дня и здравия! Снова к вам за советом подскажите ритуалы которые могут поспособствовать тому чтобы поскорей нашлись желающие на аренду квартиры! ситуация такова накануне выселили жильцов за аморальное поведение после того как они уехали заново никого заселить не можем я знаю наверняка что уехавшие люди часто обращались к магии для решении своих вопросов и проблем! Предполагаю что таким образом они отомстили! Заранее спасибо! И еще подскажите как можно почистить квартиру после чужих людей! В квартире часто случаются паранормальные явления и появляються умершие родственники!Заранее спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Есть разные способы того, как очистить квартиру от негатива. Можно использовать для этого свечи, можно святую воду, а можно сделать так - по углам квартиры поставьте мешочки с солью, размером с полстакана. Через семь дней соль уберите и закопайте вместе с мешочками подальше от дома. Повторить этот ритуал на чистку квартиры от негатива нужно три раза.


    Теперь что касается заговоров на сдачу квартиры в аренду, то для этой цели вы можете использовать любой заговор на продажу квартиры, это с точки зрения магии одно и то же.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. моргана

    моргана Новичок

    Доброго здравия! спасибо больщое за то что вы у нас есть и за ваши ценные советы!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей