королева во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 3 июл 2010.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Ёще хочу расказать сон прошлой ночи.Мне снилось,что я во дворце у королевы.Она мне показывала какие то платья.Они лежали на столах и были очень красивые,как со сторинного фильма.Я там видела красивые обои.На одной стене розовые с маленькими цветочками,другая как пурпурная.Потом я отчутилась в каком то доме.Все закрывала двери на ключ,чего то боялась и держала в руке нож.Потом стояла и складывала волосы, смотрела в зеркало,как бы я выглядела бы с волосами до плечей(у меня длинные светлые волосы).Смотрю на себя и думаю,что и кароткие идёт.Потом вдруг я у океана.Там стоят нескольео людей,знакомые и незнакомые.Мы как бы все стоим в воде до колена.А оборачиваюсь а дальше за спиной две большие скали и небольшой проход.Мы говорим,что нужно нырнуть в нужном месте и ощютишся в каком то сказочном месте.Я сиотрю в воду и думаю как так сделать,здесь же вообще не глубоко,даже камушки видно.Кто то нырнул,начало темнеть.Смотрю мой муж помогает какой то женщине завязать купальник.Я решилась и нырнула.было странное ощущение.Я очутилась в каком то странном месте,там было много народу.Сидела актриса в мокром купальнике,ходили нарядные люди.как будто происходило шоу.Особенно мне запомнилас женщина красивыми золотистыми волосами и другая с таким пером на голове.Объясните пожалуиста.Большое спасибо за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Период душевных мучений и страданий вскоре закончится, все испытания вы с честью выдержите, а затем придет время успеха и удачи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    285
  2. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    366
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    366
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    212
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    188

Поделиться этой страницей