к чему снится бывший мужчина

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Irinna, 3 фев 2012.

  1. Irinna

    Irinna Новичок

    Здравствуйте, приснился мне мой бывший мужчина, я в большом доме, неожиданно замечаю его, он наблюдает за мной, присматривается,подходит ближе, обнимает, стоит рядом... я говорю чтобы он уходил,что все кончено, вообщем активно сопротивляюсь ему. Во второй части сна, мне снится один и тот же со на протяжении уже 6 месяцев. Ко мне в дом во входную дверь пытаются проникнуть мужчины, я держу дверь, пытаю закрыть замок дверной, но каждый раз не успеваю, и мужчины врываются. они расположились в моей квартире, агрессивно настроены, и сижу на диване зажатая между двумя мужчинами. испытываю жуткий страх и думаю о том чтобы выйти в другую комнату и бросится из окна.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится бывший мужчина, в вашем случае хочу сказать, что он вспоминает о вас. А вот когда вы видите во сне мужчин, которые врываются в ваш дом – это говорит о неудовлетворенности в любви.

    Пожалуйста, впредь каждый сон пишите в отдельной теме, в противном случае путаница мешает правильно трактовать ту или иную ситуацию.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    545
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    573
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.043
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.418
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    887

Поделиться этой страницей