к чему снится галстук

Discussion in 'Сны' started by Liсka, Dec 4, 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Во сне я женского пола и на мне галстук мужской, и я немного его освобождаю на шее, чтобы ослабить его затяжку.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    На вопрос к чему снится галстук, хочу сказать, что в вашем случае это указывает на внутренние противоречия.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Стася

    Стася Новичок

    Приснился парень который нравится, но я в нём не уверенна, и во сне он одевает красивую, белоснежную, дорогую, новую, свежую, дизайнерскую рубашку, ( в доме моих дедушки и бабушки, дом которых я считаю своим родовым гнездом), я подаю ему чёрный галстук, он завязывает его вокруг своей шеи, а под конец показывает мне с внутренней стороны галстук, там где бирка должна была быть, а там ничего нет, и спрашивает, «а где чёрная кошечка?», я говорю, что «бирка с чёрной кошечкой оторвалась по-видимому давно, так как это мой галстук, и я его раньше на работу носила и он простой и дешёвый, за 2 доллара себе покупала.»
    кстате парень очень богатый и в реальной жизни, а я по сравнению с ним очень бедная, и из-за этого не уверенна. А ещё во сне он знал, где его галстук, где-то в сторонке лежал, но он головой покрутил , типа «где там мой галстук?», а сам взял мой.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    На вопрос к чему снится галстук, можно ответить, что с учетом всех остальных деталей сновидения, этот сон к расставанию, и к какой-то дороге.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page