к чему снится демон

Discussion in 'Сны' started by Морковка, Mar 14, 2013.

  1. Морковка

    Морковка Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Прошу Вас помочь мне объяснить, что значит мой кошмар. Снится довольно часто. Сначала все хорошо, иногда с кем–то, иногда одна. Чз некоторое время появляется человек или существо, я не могу понять. Затем я остаюсь с ним. Разговариваем, существо улыбается. И начинает меня куда–то затаскивать, где страшно. Я пытаюсь убежать, вырваться,но бесполезно. Я смотрю ему в глаза и начинаю читать молитву в слух. Сначала бойко, а конец не могу, потому что теряю дар речи, только мычу и хриплю и не могу слова сказать. Затем просыпаюсь в поту и слезах и не могу уснуть, предстают страшные глаза. Даже умывание водой не помогает. Я человек не пугливый, но после сна очень страшно.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    К чему снится демон - подобные сны говорят о том, что у вас пробито защитное поле и на вас есть какая-то негативная программа например порча.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Морковка

    Морковка Новичок

    Спасибо Вам, что перенесли тему куда надо, не разобралась сразу, и за ответ.
    Я хожу к тетушке 1,5 мес, она отчитывает меня, говорит, что сильно завидуют. Вроде получше, но сны продолжают сниться. Это не может сразу пройти? Или нужно другие меры применять?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Возможно, к данному профессионалу вам придется ходить долго. Скорость результата обычно зависит от силы и мастерства профессионала.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Морковка

    Морковка Новичок

    спасибо Вам большое за ответ. я верю и надеюсь, что все будет хорошо.
     
  6. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился такой сон, расскажите пожалуйста что это значит.

    Я беру в руки своего ребёнка, дочьку, и начинаю смотреть ей глубоко в глаза и начинаю как будто видеть её подсознание.
    Смотрю глубже и вижу какуе-то темноту, а там со мной начинает говорить демон. Он мне представился по имени, как-то на букву С его звали, и толи 5 толи 6 букв в его имени. Он мне говорит что у меня есть враг, и показывает мне одного человека которая в реальной жизни действительно является одной из моих врагов. Видел что этой даме было очень плохо, но не понял что с ней. Потом демон мне показал ещё одну даму которая в реальной жизни является ещё одной из моих врагов. Якобы вторая дама летела вниз по красным ступенькам с лестницы своего дома, и летела она кувырком. А демон говорит мне так: "Ведь ты же хочешь чтобы с ними вот так было, вот мы и работаем с ними. "

    Женщина которая летела со ступенек это моя тёща, а вторая женщина подруга тёщи.
    Мне было весьма не приятно общаться с этим деманом, хоть я его не видел, но во сне было и не по себе и неприязнь к нему.

    Спасибо
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Сон говорит о том, что вы победите своих врагов и не более того.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page