к чему снится дерьмо

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lana.34, 20 янв 2012.

  1. lana.34

    lana.34 Новичок

    Здравствуйте! сразу извиняюсь за неприятность сна, но он меня мучает уже несколько дней. Сниться мне,как я поднимаюсь по вертикальной стене по перекладинам. Наверху меня кто-то ждет типа подруга/знакомая/или незнакомка не знаю; знаю,что ждет. Когда я поднялась (стою на этой лестнице,держусь руками за верхние перекладины), на уровне моих глаз висит и болтается человеческое дерьмо. И она как бы крутится от моих мыслей, я ее переворачиваю,что бы она не попала мне в лицо. А та женщина,что меня ждет,лежит на животе и лицо ее надо мной. Она смотрит на меня вниз. И это дерьмо попадает ей в рот. И мы начинаем ныть и морщиться от этого. Еще раз извиняюсь. Но очень интересно, что бы это могло означать? Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Несмотря на то что увиденное вами не эстетично, но на вопрос к чему снится дерьмо хочу вас обрадовать, это к прибыли и каком-то приятном приобретении.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Anna56

    Anna56 Новичок

    Здравствуйте Анастасия. Помогите пожалуйста разобраться во сне. Сегодня приснилось как я пришла домой а там много животных разных но помню только собак. Я открыла спальни а там в обоих спалнях по всему ковру ( один ковёр кажется был розовый) дерьмо разных размеров. Я была в шоке от количества. Вы сегодня написали что сны вешие и надо их записать. Заранее благодарю за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума


    На самом деле сон хороший, собаки – друзья, дерьмо – прибыль.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Anna56 нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    546
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    575
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.044
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.420
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    888

Поделиться этой страницей