к чему снится дочь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Селиди, 8 фев 2012.

  1. Селиди

    Селиди Новичок

    Уважаемая Анастасия, помогите разобраться. Мне очень часто сниться, что я оставляю свою дочь и ухожу, потом когда осознаю, что она осталась одна бегу домой но по дороге постоянно какие препятствия, пару раз я возвращалась домой к дочери. Сегодня приснился вообще какой-то кашмар, всех людей куда-то вели какие-то зомби, я кое-как вырвалась, убежала, спряталась, и вижу как полицейский уводит мою дочь(он был в штатском, но я почему-то знала что он из полиции), а я стою и боюсь выйти из укрытия, что-бы спасти свою дочь.Потом я звонила в полицию и спрашивала когда я могу забрать свою дочь, а мне говорили приходите завтра. Я проснулась. Причем похожий сон мне уже снился, только там вели людей в крематорий, там я тоже побоялась выйти и забрать свою дочь когда она была в руках злодеев, через некоторое время я вырвалась и убежала с дочкой от туда, было преследование.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае на вопрос к чему снится дочь, и почему во сне вы ее оставляете, боитесь забрать и прийти к ней на помощь, хочу сказать, что подобное трактуется наоборот. Иными словами с вашей дочерью все будет хорошо, и вы зря беспокоитесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    547
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    576
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.048
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.422
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    892

Поделиться этой страницей