к чему снится знаменитость

Тема в разделе "Сны", создана пользователем ESMIRA, 5 сен 2012.

  1. ESMIRA

    ESMIRA Новичок

    Здравствуйте! Приснился сон где я стою около стола за которым сидит наша Первая Леди и вижу заходят послы ,важные гости с других стран . И она(Первая леди) просит чтобы я быстро накрыла на стол. Я естественно побежала выполнять ее просьбу.Огромное Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится знаменитость, хочу сказать, что в вашем случае это к хорошим новостям и прибыли.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия, Подскажите пожалуйста, к чему сняться сны про презедентов? 1. Несколько дней назад увидел сон как я находился в очень полном автобусе где-то толи в России, то-ли на Украине. Вдруг туда зашёл Путин одет как обычный граждонин и начал плакать. 2. Сегодня преснились Обама с женой и они сидя на стульях о чём-то вроде-бы важном со мной беседовали. Вроде-бы давали мне два выбора, одобряя один и не довольни были другим, но решать было мне. Потом мне зачесалось в раёне груди. Увидел там не большой прищ, без гноя, который чесался, а не далеко от него уже засохшый прищ. Скажите пожалуйста о чём эти сны меня предупреждают. Спасибо вам большое
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится знаменитость, хочу сказать, что в вашем случае это к успеху и радости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    543
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    568
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.036
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.411
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    883

Поделиться этой страницей