к чему снится нападение

Тема в разделе "Сны", создана пользователем next, 17 мар 2012.

  1. next

    next Новичок

    Здравствуйте уважаемая Анастасия приснился сегодня не совсем приятный сон не могли бы вы помочь в толковании) Вообщем снится, что у меня в доме начинает извёстка с потолка сыпаться и он дрожит я с родными испугалась, и мы в ужасе выбежали на улицу прямо в пижамах, так как решили, что рушиться потолок. Выбежав, я вижу своих знакомых один из них с гитарой (она и правда есть у него) я им в ужасе все рассказываю, они меня успокаивают и тот что с гитарой начинает мне играть и потом как-то неожиданно мы целуемся. Потом вижу что иду домой в полной темноте по улице и мне страшно, что маньяк нападет, подхожу к подъезду открывается дверь и выходит девушка с такой милой улыбкой и я ей говорю слава Богу а то я уж подумала мало ли маньяк какой.И тут эта девица с той же улыбкой начинает меня душить своим шарфом я пытаюсь вырваться, но не могу, но все же каким-то чудом освобождаюсь. Затем всплывает образ застолья какого-то и там выясняется что мне в бокал подсыпали яд и пытались отравить и я вижу опять эту девушку она накидывается на меня говорит, что убьет я в ужасе отбегаю. Потом выясняется что эта девушка была влюблена в того парня с гитарой и приревновала. Заранее благодарна, за помощь)
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится нападение и отравление, хочу сказать, что в вашем случае это к серьезной болезни, которая к счастью излечима.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    544
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    572
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.040
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.415
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    886

Поделиться этой страницей