к чему снится начальник

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 30 апр 2013.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Здравствуйте Анастасия!

    Очень интересно Ваше мнение о сне, который приснился в ночь с субботы под Вербное воскресенье.
    Видела все как бы со стороны, - мой руководитель пытается со мной заискивать, не настойчиво, но уж очень ему хотелось меня трогать руками.
    Я уходила в сторону, делала вид, что не замечаю этого поведения. Он сказал, что не может больше терпеть, ему очень тяжело. Потом, предложив свою руку помог мне спуститься с пригорка, под ногами были лужи, я их обходила. Так же видела разные детские перчатки без своей пары.

    Спасибо за ответ,
    с уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К чему снится начальник - сон в вашем случае, предупреждает о возможных конфликтах, связанных с трудовой деятельностью.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте,
    мне приснилось, что я нахожусь на каком-то мероприятии, где второй по гласности начальник компании, где я в реальности работаю, разыгрывает призы. Там как будто бы все собрались с кем я работаю, вся наша компания. И как бы сам начальник все эти призы и выигрывает. Сначала один, потом другой, а потом и третий. А я всё удивлялся, как у него так получается. А призы были один лучше другого. Я сидел где-то в середине и видел на себе синюю рубашку и руки держал как бы спереди себя, немного подняв их. Также вижу паутину по левую сторону от
    себя, но пауков не было. А когда начальник выиграл третий приз, вроде как поездку куда-то, его поздравляли, но пришёл мужчина, одетый в белую рубашку и темные штаны, и обнял начальника как-то странно, и можно сказать его вытащил со сцены.

    К чему такое может сниться?

    Спасибо за ответ.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится начальник, можно ответить, что с учетом всех остальных многочисленных деталей сновидения, вы скорее всего не получите или уже не получили ожидаемую премию, вознаграждение, или повышение по службе. Советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте
    Мне сегодня приснился сон где я вижу своего начальника на работе. Он как будто что-то задумал и потом он сел в вертолёт и с 2мя пилотами взлетел на вертолёте над водой, вроде как над океаном.

    Потом я вижу что я с ним в вертолёте и начальник мне говорит "Что-то я это всё не полностью продумал ". Вдруг меня возвращают быстро на берег из вертолёта и вижу уже этот вертолёт с земли. Вертолёта верхний пропелер складывается и вертолёт вместе с начальником и 2мя пилотами подаёт в океан немного огня видно было видно. Вертолёт утонул а я ещё подумал, даже 2 пилота с начальником упали.

    К чему это сниться?

    Спасибо
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К каким-то изменениям на работе, возможно сменится начальник.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я искал другой корпус/филиал моей работы. Смотрю, мой начальник стоит у компьютера и что-то смотрит и говорит что мне не надо искать другого филиала. Я присмотрелся и увидел как голова начальника стала лысой и там с левой стороны появилось 2 больших и глубоких трещин и ещё по ниже коричневое пятно.
    Потом я на улице рассказывал кому-то что я на работе разрабатываю, а тот мужчина которому я рассказал почему-то смеялся. А потом о том же ещё кому-то рассказывал, но уже не смеялись.

    Сон с четверга на пятницу. Что это значит?
    Спасибо
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы во сне подсмотрели за жизнью своего начальника, не вас а именно вашего начальника возможно ожидает серьезная болезнь, а вот у вас все будет хорошо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  9. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравствуйте

    Мне приснился сон где я сижу за школьной партой и рядом тоже кто-то сидит. Подходит мой начальник на работе и даёт мне листок бумаги на котором было отрезаная, плохо скопированная ксеро-копия, и какие-то строки обведенны желтым фломастером. Я просто сижу и смотрю. Потом он опять подходит, и опять даёт мне листок бумаги на котором было уже лучше скопированная ксеро-копия, и опять какие-то строки обведенны желтым фломастером. Я опять просто спокойно сижу и смотрю. Потом начальник вышел через дверь.

    Дальше я вижу следущую картину стоя где то и только наблюдая:
    Вижу электро вышку которая имеет 7 этажей, все из брезента. Мой начальник одел на себя тёмно зелёную военную форму, и каску, и залез на первый этаж этой вышки. Он придумал запускать небольшой бумеранг которой должен был изпользовав какуе-то пусковую установку вылететь горизонтально из под низу вышки, пробить брезент на всех 7 этажах, и ударить по верхушке этой вышке. Он нажал рычаг, бумиранг вылетел и пробил брезент на первых 3х этажах, делая весьма большие трещены, но не дыры в брезенте. А потом, бумеранг отлетел куда-то в лево вместо того что-бы дальше лететь, покрутился в воздухе, и упал вниз, практически туда же откуда вылетел. Начальник тут-же спрыгнул с вышки и изчез.

    Спасибо
     
  10. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что будут неожиданные изменения на работе и в результате возможно вам придется искать новую.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    543
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    569
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.036
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.413
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    883

Поделиться этой страницей