к чему снится путешествие

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Мила11, 19 дек 2011.

  1. Мила11

    Мила11 Новичок

    Добрый день, сегодня мне приснился такой долгий сон. Хотелось бы знать, что он несет для меня. Мне снится, что мы всей семьей собираемся в путешествие на отдых к морю, я очень долго ищу в шкафах нужную мне обувь, причем это красивые босоножки на каблуках для выхода в свет. Где-то далеко понимаю, что там, куда мы собираемся они мне не пригодяться, но все равно упорно ищу и нахожу, красивые, как раз то, что искала, в реалии у меня таких нет, а все остальное, что я перебирала есть у меня дома по настоящему. Потом уже вижу всех нас на море, причем мы приехали еще и с родителями и с братьями и их семьями, всего четыре семьи. Вижу как свекры мои катаются в море на лодке, им хорошо, они наконец-то отдыхают, море красивое, спокойное, светит яркое солнце. А мы ищем дом на побережье, куда нас всех поселят. Причем хозяин базы отдыха не может поселить нас в желаемый дом и предлагает другие новые дома, но мне они видятся слишком ненадежными с токими полупрозрачными стенами, причем в них очень шумно, много народу, в том числе пьяных, веселящихся людей. У нас не остается выбора и мы все же пытаемся разместиться в нужном доме, но там нет плиты, свекровь сильно переживает из-за этого, а плитка оказывается у меня, почему-то я взяла с собой ее вы дорогу. Потом нам показывает хозяин территорию и тут оказывается, что проблема с туалетами, они все ничем не огорожены, т.е. люди делают свои дела у всех на виду, и во сне я вижу этих людей, ужасаюсь, и мне кажется, что я знаю, где есть нормальный туалет, но не могу найти нужную дорогу. В общем, я недовольна тем, куда мы попали, то место сильно изменилось и я не знаю, что делать. Вот такой сон.
    В реальности мы ездим отдыхать в это место каждый год, я там все очень хорошо знаю, мы всегда отдыхаем там одни, только своей семьей. Стоит ли обращать внимание на этот сон или нет? Связан ли он с будующим отдыхом и это знак, что там произойдут такие изменения, что не стоит туда ехать в этом году и надо поискать альтернативный вариант? Или все это вообще пустое, не стоящая внимания суета?
    Спасибо за помощь, извините за длинный рассказ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    [FONT=&quot]В вашем случае путешествие снится, как указание на предстоящие новые приятные покупки и веселое времяпрепровождение. К будущему отпуску никакого отношения сон не имеет, так что не стоит волноваться.[/FONT]

    [FONT=&quot][/FONT]

    [FONT=&quot]С уважением,[/FONT]

    [FONT=&quot][/FONT]

    [FONT=&quot]Анастасия!
    [/FONT]
     
  3. Мила11

    Мила11 Новичок

    Спасибо большое, успокоили, правда. Надеюсь, сон в руку, а то последнее время жизнь складывается так, что о приятных покупках и веселом времяпровождении я пока могу только мечтать.
     
  4. Margo

    Margo Новичок

    Анастасия, здравствуйте
    Растолкуйте, пожалуйста, мои сны. Часто вижу, что собираюсь ехать за границу, где есть море, в Болгарию вроде, или что я уже там, отдыхаю на морском берегу. Почти во всех таких снах со мной едет моя мама. В последнем сне она мне предложила путешествие в Италию в скором времени, я согласилась. Спасибо.
    Анастасия, я нашла на форуме ответ на подобный сон. Я живу в иллюзиях, и от них надо избавляться.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 янв 2016
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится путешествие, можно ответить, что в вашем случае сны говорят о том, что вас ждут новые яркие впечатления, ну а также о том, что вам нужно думать о маме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    543
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    568
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.036
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.411
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    883

Поделиться этой страницей