к чему снится умершая свекровь

Тема в разделе "Сны", создана пользователем kol_dasha, 17 май 2013.

  1. kol_dasha

    kol_dasha Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Приснилась мне сегодня (с четверга на пятницу) покойная свекровь (она погибла почти 20 лет назад.я ее никогда не видела). Во сне мы ругались и кричали друг на друга по телефону.Спор был по поводу будущего переезда и оформления имущества.(мы действительно обсуждаем возможность переезда) Еще почему-то она говорила "если хочешь на балет, пусть тебя твои родители везут". В конце разговора я разбила мобильный телефон об пол, пыталась добить его ногами и в истерике убежала в свою комнату, где меня утешал папа. Так в истерике и проснулась.Во сне я считала, что она хочет разлучить нас с мужем и это было неизбежно.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К чему снится умершая свекровь - в вашем случае сон предупреждает о том, что вам следует быть осторожней при принятии каких-то важных решений и не допускать неисправимых ошибок. Еще советую свекровь помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. daisy

    daisy Новичок

    Уважаемый Анастасия. Мне приснилась моя мертвая свекровь , она сказала мне, что я хорошо выгляжу . Я спросила ее, почему она пришла сегодня, мы ждали ее завтра.
    Моя свекровь и я не были лучшими друзьями. Что это значит? Спасибо.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится умершая свекровь, хочу ответить, что в вашем случае она предупреждает о грядущих положительных переменах. А так же следует умершую свекровь помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    543
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    569
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.036
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.413
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    883

Поделиться этой страницей