к чему снится умерший отец

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Evgenij, 9 янв 2012.

  1. Evgenij

    Evgenij Новичок

    Ув. Анастасия! Мне приснилось, что , который уже 11 лет, как умер. Я и мама ходили по родственникам и говорили, что он умер и при этом я очень сильно плакал. Спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Учитывая детали вашего сна, умерший отец снится, как указание, что в вашей жизни скоро наступят неожиданные приятные перемены.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Оксана29051989

    Оксана29051989 Новичок

    Здравствуйте! Помогите растолковать сон! Приснилось что мой умерший отец лежит в больнице, у него вроде онкология горла. Моя мама и сестра его постоянно навещают, будто и живут там. Я тоже в больнице этой же лежу, не знаю, чем болела и пришла его навестить в другую палату. Мы поговорили, хоть ему было трудно, у него горло болело от операции в горле, будто шуруп там внедрили. Потом папа встал, завёл часы, так как они не показывали правильно время на сорок минут. Потом мама пришла, и я собралась уходить на работу! И дальше не помню.
    Что это может значить? Помогите! Очень переживаю!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2017
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    На вопрос к чему снится умерший отец, можно сказать, что в вашем случае, учитывая все остальные детали сновидения, это указывает на возникновение возможной серьезной болезни. Советую поставить свечу и сказать: "Как сгорит эта свеча, так и уйдет этот сон от меня. Аминь! ". Свеча должна догореть до конца.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Айнур

    Айнур Новичок

    здравствуйте Анастасия, мне приснился отец первый раз с момента его гибели за 34 года. здоровый невредимый и так четко я его видела как будто на яву. и не пойму сон это или явь, я ему говорю: пап, зачем ты умер? и повторяю несколько раз,аж слышу свой голос на яву, но что он мне говорил я не могу вспомнить, сон был днем.к чему это может быть? помогите расшифровать
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2019
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Дух вашего папы охраняет вас в жизни, а вам его нужно помянуть.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    Айнур нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    543
  2. Айжан
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    568
  3. ната999
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.036
  4. Екатерина1885
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.411
  5. Jemmi
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    883

Поделиться этой страницей