к чему снятся мертвые

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Goodtomorrow, 19 фев 2013.

  1. Goodtomorrow

    Goodtomorrow Новичок

    В этом году я потеряла любимую бабушку и дядю. Бабушка угасала медленно и на глазах, а дядя умер внезапно. Бабушка, перед смертью лежавшая с двумя ампутированными ногами, приходит во сны абсолютно здоровая, обнимает, спрашивает "а дедушку меня любит некрасивую такую безногую?". Снится, что она отражается мне в зеркалах с улыбкой. Просыпаюсь всегда в ужасе. А однажды во сне, я сказала ей, что боюсь ее видеть в своих снах и с тех пор, я вижу ее только со спины или же просто во снах она где то в другой комнате, о чем я знаю.
    С дядей я в свое время не успела попрощаться и многого сказать, однако во снах он постоянно спускается ко мне с небес на кухню, чтобы покушать и говорит все то, что я так хотела ему сказать. Говорит, что ему там хорошо и он просто пришел поесть.
    Решила у вас спросить, что все это значит, потому что я в прямом смысле этого слова схожу с ума. Мне кажется, что они мне снятся как знак того, что я скоро умру...Объясните, пожалуйста, что все это значит. И успокойте меня...
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    К чему снятся мертвые? В разных случаях по разному. В вашем случае бабушка с улыбкой - к хорошим новостям, а кушающий дядя - просто к перемене погоды. В любом случае хотите, чтобы мертвые перестали снится - помяните их в соответствии с правилами вашей религии.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    871
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.113
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    738
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.427
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.105

Поделиться этой страницей