к чему снятся сливы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 24 янв 2012.

  1. Стася

    Стася Новичок

    приснилось, что сижу на верхушке дерева сливового и срываю крупные бордовые сливы размером с крупное яблоко. Потом спустилась с дерева. смотрю мама снизу стянется к несозревшим ещё плодам и хочет сорвать. Я говорю, подожди ещё не созрели, видишь, плоды даже с ветки не рвутся. А она говорит, что она такие незрелые прямо с веткой рвёт. Я ей запретила их рвать. Пусть типа дозревают. А так же увидела одну ветку с перезрелыми плодами и говорю ей, а вот таким плодам на дереве делать нечего, их выкидывать надо. Сорвала и выкинула в мусорку.

    Мама сейчас в Австралии гостит очередной раз и переезжать туда думает. Хочет со мной. Может ли сон указывать что-либо связанное с этими планами о переезде? Стоит ли туда ехать, или подождать? Стоит ли брать инициативу о переезде на себя, т.к. я не против?

    Сон приснился во второй лунный день.

    Спасибо заранее за ответ! С уважением.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, настоятельно прошу, описывать только конкретно детали сна, а не ваши эмоции и мысли, поэтому поводу. Ни в коем случае не нужно рассказывать детали из вашей жизни и спрашивать, связан ли сон с этим. Вся эта шелуха, которая на ваш взгляд имеет значение, на самом деле мешает понять, о чем на самом деле был сон и что он значит.

    Ну а теперь что касается самого сна. Учитывая все его детали, я поняла, что самое главное в нем это сливы, так вот на вопрос к чему снятся сливы, хочу сказать, что это к болезням и советую рассказать сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    872
  2. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.120
  3. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    741
  4. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.434
  5. nata-su.78
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.110

Поделиться этой страницей