магия мысли

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Tanya71, 30 июн 2012.

  1. Tanya71

    Tanya71 Новичок

    Дорогая Анастасия, здравствуйте!
    Спасибо, что не оставляете без ответа ни один вопрос. Очень надеюсь, что получу и я свой ответ от Вас.
    Я никогда не занималась обрядами, заговорами и прочими подобными вещами. Единственное, во что я всегда верила - это в силу мысли, в закон притяжения, в то, что мысль материальна. Я в это верила..., с этим и жила. Жила и мечтала,одно желание сменялось другим,сейчас всего и не припомнишь. Но полгода назад я стала замечать, что желания мои стали исполняться. Те , о коротых я мечтала лет 5 назад! Я тогда не знала о том, что прежде чем делать подобный посыл Вселенной, нужно еще и хорошенько подумать, для чего оно тебе, действительно ли ты хочешь всей душой этого, нужно ли тебе это. И вот сейчас получается так, что эти мечты по просшедствии лет потеряли свое значение для меня (конечно, не все!). И теперь эти мечти создают мне маленькие проблемы, я могу сравнить это с испытанием для себя. Не иначе, как. Чего хотела, то и получила. Как остановить этот процесс сейчас? Это возможно?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Магия мысли, безусловно, присутствует в том, что вы описали, но так же присутствуют и своего рода кармические наказания. Как говориться: «за что боролись, на то и напоролись». А остановить этот процесс можно таким образом. Принять то, что есть на данном этапе и перестать анализировать, тогда через некоторое время все само собой рассосется.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Tanya71

    Tanya71 Новичок

    Спасибо большое за ответ!!! Всех благ Вам, удачи!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    157
  2. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    176
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    217
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    197
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    224

Поделиться этой страницей