наказание необходимо?

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем IRINA, 12 июл 2007.

  1. IRINA

    IRINA Новичок

    Безусловно мир не совершенен. Нам так часто приходится сталкиваться с несправедливостью. А если мы не в силах протвостоять? Побеждает тот, кто сильнее? А как же быть тем, кто слаб?
    У кого просить помощи? Где справедливость?
    Не всегда правильно прощать, существуют ситуации, в которых нужно защищаться. Например, в бизнесе очень много нечистоплотности и зачастую, разорение фирм связано с беззаконием или магическми действиями, а порой, человек из вашего ближнего окружения ненавидит вас настолько, что готов разрушить вашу жизнь и его не возможно остановить. Что делать в таких случаях?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы совершенно правы, мы живем в достаточно жестком и жестоком мире, в котором на сегодняшний день главным для большинства людей является достижение материального благополучия. Большинство людей ради достижения этой цели готовы идти на все. Они и сами зачастую становятся жертвами своих амбиций, так как совершенно забывают о том, что и у них в жизни могут случиться несчастные случаи(болезни и смерть). Тем не менее защищает людей истинная вера в бога, так как молитвы любой религии снимают все негативные программы, полученные в течении дня. Но зачастую у людей нет истинной веры в душе. Хотя даже молитва порой не может защитить человека от магической порчи, так как от этого оберегает только истинная вера и каждодневное исполнение религиозных правил принятых вашей религией. От негативных воздействий мощно оберегают сделанные мной Пантакли, так как любой магический удар направлен, прежде всего, на разрушение защитного поля человека с целью проведения через эту образовавшуюся дыру магической программы, направленной на зло. Если же вы владеете Пантаклями, сделанными мной, то самое незначительное, что делают Пантакли сделанные мной, это отражают любые негативные воздействия к своему источнику, в независимости от силы воздействия. В советах дня я публикую простые и доступные методы, помогающие вам самостоятельно снимать негатив и подсказывающие как правильно поступать в других ситуациях. Не забывайте посещать страницу «Советы на день» , так как эти советы меняются каждый день.
    С уважением,

    Анастасия
     

Поделиться этой страницей