няньчить чужого ребенка во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 2 авг 2009.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Уважаемая Анастасия, сегодня ночью мне приснилось, что я зашла в магазин, там было много аквариумов и плавало много рыбок всяких цветов, и я почему-то стала из ближнего аквариума их ловить и кушать. Я понимала, что не нужно это делать, и это не вкусно. Но я даже их ела, потом один из работников магазина наверное это заметил, и стал спрашивать, что я делаю и попросил открыть рот и показать. Я имела во рту еще одну рыбку и стала проглатывать ее целиком. Я открыла рот и показала, что ничего нету, хотя хвост был во рту, но он незаметил. Потом уже вторую ночь снится, что я смотрю какого-то младенца, ношу его на руках, но он хочет вырваться и мне очень трудно его удержать. Я боюсь его потерять и держу изо всех сил. Это как бы ребенок подруги. А сегодня ночью я должна его была выносить из какого-то дома, через дорогу, но там была большая грязь, и я не стала туда ходить, а пошла по другой дороге. Он уже почти упал, но я удержала его. Потом снилось, что я должна была куда-то ехать на машине, а со мной было несколько людей, я была за рулем. Надо было ехать назад, чтобы повернуть, но машина начала ехать так быстро, что я немогла ею управлять. Ехала очень быстро и куда-то назад очутились на каком-то пляже, наехали на палатку, где были люди. Потом уже не помню. Объясните пожалуйста.

    Спасибо большое.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Рыбы во сне: молодым девушкам - к беременности, женщинам в возрасте - к рождению внуков, пожилым - к рождению правнуков.

    Младенец - чудо, то есть неожиданные перемены в жизни. В вашем конкретном случае вы это "чудо" удержали в руках, а значит эти перемены произойдут.

    Поездка на машине с большой скоростью и с невозможностью повернуть назад - обстоятельства выше вас и вы не можете ими управлять.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей