падающая из рук еда - примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Стася, 25 окт 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия, является ли падающая из рук еда каким-либо знаком?
    Я знаю, что крошки со стола нельзя убирать со стола непосредственно рукой, это к бедности, а стоит ли трогать еду (я имею ввиду поднять и съесть) выпавшую из тарелки или соскочившую с ложки на чистый стол?
    К чему также пролить воду, питьё?

    Является ли приметой, если хронически это происходит в моём роду только со мной, дочкой и бабушкой и больше ни с кем?
    Я и мой ребёнок постоянно роняем еду и питьё в большом количестве. Во первых, это создаёт грязь в доме, постоянную уборку, усталость и нервное напряжение, во вторых перевод в пустую еды и питья.

    А так же является ли приметой падать в лужу?
    Первым делом, когда выхожу с ребёнком в дождливую погоду на улицу, она падает в лужу и мы идём переодеваться. А так же я её крепко держу за руку, и у ней ноги подворачиваются под лужами, и если бы я её не держала, то она бы падала туда.
    В не дождливую погоду такого не бывает.
    Я тоже постоянно падаю и бабушка, с самого детства и до сих пор.
    У нас троих ноги как заплетаются, что вызывает смех у окружающих, или ужас (в зависимости от того как упали). Но, с другой стороны, из всего рода, только я и бабушка быстро бегали и участвовали в школьных соревнованиях. И у меня, у бабушки и дочки очень тяжёлая кость, нас тяжело поднимать.
    Я об этом раньше не задумывалась, почему это происходит, но сейчас вижу какую-то в этом связь между нас троими. Или это просто физическая-генетическая предрасположенность к такому поведению или это знак судьбы, что нужно что-то в жизни изменить? Извиняюсь, если немного глупые вопросы. :)
    Что вы по этому поводу думаете?
    Спасибо вам, Анастасия, за все ваши ответы, преогромнейшее!, с уважением к вам!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    По видимому в вашем роду женщины не имеют жесткой мужской поддержки, привыкли опираться только на свои силы, именно по этому, вы и спотыкаетесь и падаете, как бы потому что "нет опоры".

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей