пантакли-являеться ли это грех для православных.

Тема в разделе "Пентакли", создана пользователем mariy, 26 ноя 2007.

  1. mariy

    mariy Новичок

    Здравствуйте Анастасия.
    Уважаемая Анастасия являеться ли грехом иметь пантакли.
    Я не читала ветхий завет. Но прочитала в интернете, что кажеться в ветхом завете говориться о них. Это правда?
    Соломон имел 47 -пантакли.
    Простите за мой вопрос.

    В жизни происходит много неизвестного.

    Этот форум прекрасен. Он учит многому.

    Спасибо за ответ.

    М.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пантакль – это система определяющая образ владельца Пантакля с концепцией системы защищающей его(владельца) от воздействия злых и враждебных сил. Формулы, внесенные в Пантакль – это закодированные ритуалы, направленные на разные стороны жизни, в том числе, что с моей точки зрения является одним из самых главных, и на то, чтобы раскрыть внутренний потенциал человека. И направить его на реализацию тех талантов, которые в человеке изначально заложены. Но естественно, Пантакли могут быть разными, то есть направленными на добро, а также есть формулы, которые притягивают и зло. Все зависит от цели, которая преследуется. Быть владельцем Пантакля или не быть человек должен решать сам. Но в наше сложное, тревожное время перехода человечества из одной эры в другую( мы переходим в эру Водолея), когда идет невидимая борьба между злыми и добрыми силами, когда огромное количество магической литературы с сомнительными советами и рецептами стало доступным для людей, не всегда с чистыми душами, я не считаю грехом быть защищенным от злых воздействий идущих на человека буквально со всех сторон. Владение Пантаклем и истинная вера в бога вполне могут существовать вместе. Владеть Пантаклями можно вне зависимости от того к какой религии относится владелец.
    С уважением,
    Анастасия

     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    249
  2. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    303
  3. Dinara86

    Блины

    Dinara86, 24 окт 2023, в разделе: Сны
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    186
  4. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    154
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    845

Поделиться этой страницей