папа

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 3 июл 2010.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Добрый день Анастасия.28 июня умер мой папа и две ночи мне снится странные сни.Этой ночью мне приснилось,что у меня есть младенец и как то я его оставила почему то одного на ночь и переживала,чтоб с ним ничего не случилось.Потом я уже как бы держу его на руках и тем самым держу торелку с супом.Я думаю,что должна кушать,чтоб могла кормить грудью ребёнка.Потом ребеночка я положила(это была красивая девочка).Она начала плакать и я подумала,что уже прошло почти 4 часа и решила её накормить.Я пошла в ванну помытся и вдруг очютилась в спальне на кровате и вдруг вижу входит мой папа.Он заходит в спальню,но меня не замечает.Он такой весёлый,намного моложе и тело такое красивое.Он одет в рубашку света вишни и надевал шорты.Он встал возле одного зеркала,потом к другому и смотрел как сидит одежда.Я вижу его спину и отрожение в зеркалах.Я смотрю на него и так радуюсь,что он так красив,как хорошо иметь отца,что он жив,как вдруг меня как молнией порозило,что он же умер.Меня пронзила страшная боль и я рпокричала: Папа!Я немогла кричать,это вырвалось как стон.Я сразу открыла глаза и дальше вижу его.Он обернулся на меня и посмотрел странно,как будто с удивлением ,мепомню.Потом(все происходило быстро) начала видеть как через туман.Он поспешил к виходу и изчез как тучя.Я незнаю,что и думать.Объясните пожалуйста.Спасибо большое за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Во-первых, хочу выразить вам свое соболезнование. Этот сон и ваше видение - знак того, что вашему папе в ином мире хорошо, что он вас любит и будет вам от туда помогать в сложных жизненных ситуациях.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей