плакать во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Brigita, 3 янв 2012.

  1. Brigita

    Brigita Новичок

    [FONT=&quot]Уважаемая Анастасия. С Новым Годом. Снилось, что моя бабушка заболела, у нее была температура, и она лежала в моей кровати. Потом вижу, что моя собачка умирает, и я стала делать искусственное дыхание, и она ожила. Потом я познакомилась с какой-то девушкой, и стояли возле моего дома. В небе я увидела летающие тарелки и спросила, верит ли она в пришельцев. Одна тарелка спустилась ниже и осветила нас. Я сказала, лежим и не двигаемся, чтоб нас не заметили. Но она задвигалась и нас заметили. Я слышала, как сказали, что замечен двигающиеся объект, четыре ноги. Но девушка убежала и я поняла, что наблюдали за мной. Я убежала домой и смотрю, приходит женщина в костюме и говорит - летим! Я сказала, что нет, а она - летим. Я спросила куда, зачем и когда я вернусь? Она сказала, что я должна лететь с ними, что у меня выбора нет и, что я никогда больше не вернусь на землю. Я очень испугалась, плакала и сказала, что я уж лучше себя убью, чем улечу. Я зашла в комнату и взяла одну с половиной таблетки и хотела уже выпить, как вдруг перед глазами стал туман, и увидела видение, как я становлюсь какой маленькой девочкой. Я подумала, что люблю свою семью, не хочу их оставить. Зачем я здесь жила и сейчас должна умирать такая молодая, я ничего не достигла ещё в этой жизни, не осуществила свои мечты и, что уже не смогу. Я сильно плакала даже проснувшись. Мне тревожно. Спасибо Вам за ответ. [/FONT]
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Принимая во внимание все детали вашего длинного описания, я сделала вывод, что плакать во сне это хорошее предзнаменование. Не волнуйтесь, сон предсказывает радость и встречу с новыми друзьями.


    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, помогите пожалуйста разобраться в сне.
    Приснилось, что пропала моя мать, и мы с сестрой ее ищем. Я очень рыдала во сне. Вдруг мы увидели маму, которая шла по дороге к нам на встречу и упала в обморок.

    Благодарю.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Обычно такие сны трактуются наоборот, то есть не предвещают ничего плохого.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей