плюнуть во сне в лицо

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Стася, 25 окт 2009.

  1. Стася

    Стася Новичок

    Дорогая Анастасия, несколько лет я не видела отца ребёнка, с рождения ребёнка. Однажды, случайно встретив его в городе, не желая того подошла к нему (под напором друга), чтобы узнать как у него дела, в ответ я встретила агрессию с его стороны и ушла, жалея, что вообще подошла к нему и не доверила своей интуиции не подходить. После этого случая я увидела два сна - в одном я плюю ему в лицо. В другом я иду по дороге, и он стоит передо мной. Я отворачиваюсь в сторону, отхожу на край дороги, и он проходит за моей спиной.
    Не могли бы вы, пожалуйста объяснить, эти сны, которые я увидела? Спасибо вам большое, с уважением к вам.
    П.С
    Однажды, ясновидящая мне сказала, что это карма, что я его встретила однажды в жизни. Мы знали друг друга в прошлой жизни, но в этой жизни нас свела судьба, чтобы только родился мой ребёнок. Это было его единственное предназночение появления в моей жизни. И что не надо искать с ним встречи и строить отношения.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Плюнув ему во сне в лицо - вы во сне избавились от его негатива и освободились от плохой энергии. Сон - к душевному исцелению и избавлению от прошлого.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    295
  2. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    373
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    367
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    213
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    189

Поделиться этой страницей