подниматься по лестнице во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Элина, 23 дек 2012.

  1. Элина

    Элина Новичок

    Анастасия! Расстолкуйте,пожалуйста,2 сон.Я в какой-то комнате.В примерочной одевается светлая длинноволосая девушка.Во сне я её знала.Я захожу к ней и спрашиваю-не легко ли она оделась.Далее,вижу эту девушку со спины,быстро идущую с 2 сумками в руках.В толпе её пытается нагнать тоже быстро идущий молодой парень.Я понимаю,что это её-друг.Я еду за рулём своей машины,со мной 2 молодых людей и впереди идёт поворот направо,а перед поворотом стоит что-то большое,то ли огромная машина,то ли ещё что-то.Я удачно повернула.Далее,поднимаюсь одна вверх по широким ступеням лестницы и вижу перед собой красный собор.Я перекрестилась. Огромное спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подниматься по лестнице во сне, с учетом остальных деталей вашего сновидения, указывает на упущенные возможности, а из-за этого горечь и разочарование.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Stefan

    Stefan Новичок

    Здравствуйте, Анастасия.
    Помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что я стою с множеством людей на лестничной площадке в какой-то школе. Мы все медленно направляемся вверх по лестнице. Я увидела маленького мальчика, лет трех-четырех, одного, он упал, ударился о ступеньки. Я его подняла и взяла на руки. Вверх по лестнице уже поднималась с ним на руках. Со мной была сестра и тащила какие-то огромные сумки в двух руках. Мы дошли до третьего этажа. Мальчик сообщил мне, что ему нужно на 4 этаж. Сестра и все люди осталась, а я, с ребенком на руках, продолжила подниматься вверх по лестнице.
    Помню, что мне было тяжело нести его, руки устали и я устала идти. Но мы дошли до нужного нам последнего этажа. На этом сон закончился.
    Спасибо за толкование!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2015
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Подниматься по лестнице во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, к успеху и радости.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.476
  2. Анна
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    940
  3. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    154
  4. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    844
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    108

Поделиться этой страницей