подсознание во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lotos, 2 дек 2011.

  1. lotos

    lotos Новичок

    Здраравствуйте,Анастасия!Всё время думаю о сне,пожалуйста помогите понять его.Я сижу на подоконнике окна ,которое сделанно глубоко в стене.Сижу спиной к комнате,читаю книгу.Окно в каком-то рабочем здании. Перед глазами красивейший пейзаж -лес зелёный,озеро голубое .Тут появляется существо,начинает меня сканировать со спины,направленными как бы бело-прозрачными ладонями. Понимаю,что копается в моих жизнях,пытается выяснить,или что-то не так сделала.Не может понять,кто я сейчас.Мы не говорим с ним,но понимаем всё без слов.Назвал меня каким-то именем с прошлой жизни-длинное имя с титулом,я громко назвалась себя своим теперешним.Я чусвтвую силу от него не добрую,но и не злую..но боюсь его.Понимаю,что он начинает всех людей в комнате убивать за что-то..И я знаю,я не могу смотреть туда,потому-что после этого я изменюсь и существо этого хочет-я пропаду..Борюсь с собой,просто кричу в слух строки книги или пытаюсь любоваться видом.Оно смело всё в комнате в зелёно-чёрную массу. Идёт ко мне,я легонько открываю зачёлку окна,что бы распахнуть его.В голове ликование его,он думает,что я здалась и хочу покончить самоубийством.Подходит ближе комне я умудряюсь дать ему вылететь с окна.Удивление и насмешка...Говорит :"умна".Понимаю,что окно для него не приграда-ничего не приграда ему,но я ему не подхожу или даже не нужна...уходит.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы увидели подсознание во сне и получили предупреждение том, что вы, предаете избыточное значение каким-то собственным идеям и сценариям в жизни, не признавая другие варианты. Нужно более мягко относиться к недостаткам окружающих людей, и быть добрее, иначе вы заболеете.


    С уважением,


    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей