потерять обручальное кольцо примета

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем annitt, 26 янв 2012.

  1. annitt

    annitt Новичок

    Из дома пропало мое обручальное кольцо совсем недавно Официально в разводе но все-таки вместе вроде помирились давно Что можно сделать в такой ситуации
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сделать ничего по этому поводу вы не можете, просто потерять обручальное кольцо примета, обычно указывающая на скорый развод, разрыв отношений. Но это всего лишь примета и никто не гарантирует вам то, что она сбудется или наоборот не сбудется.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. annitt

    annitt Новичок

    Спасибо за ответ. Чуть позже (уже к ночи) кинулась и обнаружила пропажу еще подаренного кольца Из дому их не выносила Не знаю что и думать... Но приметы так и остаются, если пропали получается из дома?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Пропажа любых колец является плохой приметой и указывает на разлуку и одиночество. Пропали они в доме, квартире, на улице или еще где-нибудь значения не имеет. Вот потерять крестик примета хорошая, а пропажа кольца это всегда плохо.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. annitt

    annitt Новичок

    по пропаже кольца

    Спасибо. Надеемся все-таки найти.
     
  6. Monika

    Monika Новичок

    Является ли пропажа колца и воровство кольца одной приметой, дело в том что у меня украли кольцо и не вернули.....
     
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Потерять обручальное кольцо примета относящаяся и к тому, если его украли. Ведь, в сущности, примета говорит о том, что у вас было кольцо, а теперь его нет. В случае с кражей и пропажей – итог один, кольца больше нет.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. inra

    inra Новичок

    Здравствуйте, уважаемая Анастасия! У моей подруги в конце февраля была свадьба. Это ее второй брак. Где-то через месяц умирает от тяжелой болезни свекровь, с которой сложились хорошие отношения- подруга ухаживала за ней, наняла сиделку, готовила для нее еду. Через неделю после похорон, муж подруги перед сном снял кольцо и положил его на тумбочку вместе с деньгами из кармана. На следующее утро кольцо исчезло. Они "перерыли" весь дом, искали повсюду, но оно "таинственным " образом исчезло. В доме в тот день и на следующий никого не было, так что заподозрить в краже было некого. Один из друзей высказал предположение, что "так пошутила свекровь и скоро она его вернет". Но кольца до сих пор нет. Муж подруги очень переживал по поводу потери и заказал новое. Скажите, пожалуйста, в связи с чем произошла пропажа? Имеет ли это отношение к магии и как вернуть пропажу, если это возможно. Спасибо за ответ.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2015
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Потерять обручальное кольцо примета плохая - к разводу или расставанию. Нужно срочно приобрести новое. Муж вашей подруги все сделал правильно. Еще можно заказать службу в храме за мир в доме и укрепление семьи.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Дина Мх
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    351
  2. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.226
  3. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.721
  4. Nataly
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    948
  5. Юлясик
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.180

Поделиться этой страницей