приснилась змея

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 18 окт 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Кто-то во сне мне подарил змею сказали что безобидная я посадила ее стеклянную банку чтобы ей не было скучно я посадила к ней маленького пушистого котенка она вроде бы как укусила его и он стал засыпать я испугалась что эта гадина может и меня укусить Кое как вытащила котенка с ним было все в порядке взяла эту гадину за горло и пыталась ее куда-то перенести или выкинуть Ох как она извивалась была длинный тонкой можно сказать красивой даже яркой Держа ее за горло она просила о пощаде мол что она задыхается и умирает Я ее отпустила и сказала ей что не собиралась причинять ей зло взяла за горло чтобы не укусила своим длинным языком Ох а язык был какой у нее длинный И тут она стала плакать и просить ее убить На мой вопрос зачем Она ответила что не хочет больше жить лучше умереть чем так жить
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вокруг вас много завистливых, злых, коварных людей, которых вы принимаете за друзей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. nartsweetxxx

    nartsweetxxx Новичок

    Как символично.. А мне змея большая такая приснилась, под водой.. Тоже к зависти?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    А этот сон, к сожалению говорит о врагах, которые одержат над вами победу ( потому что змея под водой).

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлясик
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    723
  2. Angela
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    977
  3. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    776
  4. тереза
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    2.936
  5. Julija99
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    206

Поделиться этой страницей