приснилась кровь и мясо

Discussion in 'Сны' started by Мила11, Sep 29, 2011.

  1. Мила11

    Мила11 Новичок

    Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон. Мне снится отец, у которого должна быть операция на бедре, кто-то срезал у него кусок мяса с бедра, я вижу этот кусок мяса с кровью, его отправляют на операцию и перепутывают куски и вместо его вшивают ему кусок свиного мяса, я вижу эти кучи животного мяса с кровью, откуда ему взяли тот кусок. А после возращения с операции он калека - культя вместо одной руки и эта нога с животным вшитым куском, которой не приживается к его телу, т.к. мясо от животного, а не его. Я во сне пытаюсь найти его кусок и ищу среди этой кучи свинины, не нахожу, не знаю как помочь отцу, просыпаюсь от неприятных чувств копания в этом мясе с кровью и невозможности помочь и сожаления, что отец - калека. Вот такой ужасный сон. А еще через несколько дней опять снилось много крови, но уже месячные. Почему сны с кровью меня сейчас одолевают, что мне надо сделать?? Я прочитала у вас, что кровь означает родственники, но что от меня требуется, понять не могу. С отцом месяц назад были серьезные разногласия, он живет в другом городе, после этих разногласий я хотела порвать отношения и не общаться с ним, но он пытается звонками вернуть былые отношения. скоро у отца день рождения. Я не хотела его поздравлять, т.к. хочу вычеркнуть его из своей жизни. Помогите, нет сил уже смотреть на эту кровищу.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Staff Member

    Пожалуйста впредь описывая сон, нужно описывать только то, что вы видели, а не ваши ощущения, мнения и отношения с теми кого увидели во сне. Вся это побочная информация только мешает объяснять сон. Также нужно для каждого сна создавать отдельную тему, а не кидать все в одну кучу.

    Сны очень плохие, так как в одной части предупреждают о вашей собственной болезни, а в другой о болезни близкого человека. Такие сны нужно рассказывать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Loading...

Share This Page