приснилась собака

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 4 май 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    А сегодня мне приснился еще сон

    Я убегаю от собаки, хватаю огромный уже открытый зонт (как в кафе на улице) и прыгаю с ним. Благополучно приземляюсь

    Что может значить этот сон?
    Почему они так часто снятся мне?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае наиболее важная информация содержится как раз в том, что приснилась собака. И так приснилась собака – это к потере друга, который возможно хотел сказать вам какую-то правду, а вы не были в состоянии ее принять.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Элина

    Элина Новичок

    Анастасия, пожалуйста, расшифруйте ещё один сон. Приснилось, что в автобусе с собакой моей сестры разговаривает женский образ, я стою в стороне. Женщина отходится подхожу к собачке и общаюсь с ней. Собака человеческим голосом говорит: «Я иду к тебе», и быстро выбегает из автобуса. Я кричу -подожди и оказываюсь внутри перед закрытыми дверями. Анастасия, я переживаю по поводу сна. Дело в том, что моя подруга хочет вмешаться и высказать моему хорошему другу мои обиды, о которых даже я ему не говорю. Я против вмешательства. Знаю, что так могу потерять лучшего друга. Это подтверждается во сне? Заранее, моя Вам благодарность.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась собака и, учитывая все остальные детали сновидения, можно сказать, что вы в скором времени можете потерять хорошего друга. Иными словами сон подтверждает ваши опасения.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Мне приснилось, что, когда я ехал по дороге, почему-то это было что-то типа санок. Сзади мой зимний пуховик на спине, бежала и лизала собака. Мне казалось. что там было намазано чем-то вкусным для нее, потом даже шнурок пояса пыталась тянуть, но на меня не бросалась и была не злая, не лаяла. Позже вроде и кот какой-то пытался лизать спину. Потом, сняв пуховик, я осмотрел его заднюю часть, думая, что может там колбасой мазали или ещё чем-то, но ничего не заметил вроде. Вот такая загадка для меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2015
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилась собака и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что у вас есть друг, который окажет вам какую-то помощь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    316
  2. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    660
  3. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    713
  4. Shanni
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    618
  5. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    613

Поделиться этой страницей