приснились черви

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 14 фев 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Вчера приснилось что надо было зачем-то червей есть. Ну съела одного раздавленного, горький вкус был, больше не ела. По стенке были размазаны некоторые. Кто-то был рядом, из-за или ради которого надо было это сделать – съесть червей. Не враг, точно. Скорее наоборот, то ли какой-то близкий человек то ли просто друг. А потом увидела большой аквариум и ванну тоже помню. В аквариуме была вода, он вдоль был разделен пополам непрочной какой-то преградой – целлофан что ли, и в одной половине чистая вода, в другой какой-то концентрат типа соус что ли для пищи темный такой но не острый, и в него то ли моя мама то ли еще кто другой поместил червей , которые со мной разговаривали, необыкновенные большие черви, у одного две головы с двух сторон, глазки выпученные, как прицепленные, как в пластилиновых мультах такой червь, второй весь белый, ничего на нем нет – ни глазок ни головы ни ножек, они веселые такие, и они мои друзья. Мне тоже нужно было их съесть но я была возмущена тем что кто-то хочет чтобы я ела друзей, и я их переместила в половину с чистой водой, они очень были рады. При этом частично содержимое первой половины с якобы соусом переливалось во вторую. Там еще черепашка маленькая была, плавала, ее тоже я в чистую воду поместила. Вот при чем была ванна уже не помню. То ли аквариум в ней стоял, то ли просто она рядом была, но в ней воды не было.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Если вам приснились черви, то, к сожалению, сон предвещает серьезную и опасную болезнь. Советую рассказать этот сон воде.

    И пожалуйста описание делайте по короче.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    968
  2. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    890
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    350
  4. daisy
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    464
  5. Натка77
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    291

Поделиться этой страницей