приснилось бриллиантовое кольцо

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Annuta, 8 янв 2013.

  1. Annuta

    Annuta Новичок

    Уважаемая Анастасия роздравляю вас с праздниками. помогите пожалуста понять сон. Мне приснилось как ломаетса моё брилиантовое кольцо и я хожу ишу и собираю камушки.утром я прочитала что Сбываются только дурные сны, и рассказала сон воде.
    что может значить этот сон?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось бриллиантовое кольцо, и этот сон говорит о коварстве друзей или о скорой ссоре с любимым. И в том и в другом случае вы правильно сделали, что рассказали сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    приснилось кольцо с бриллиантами

    Доброго времени, Анастасия!
    Поясните, пожалуйста, сегодняшний сон.
    Приснилось, что один из руководителей компании, где я работаю, преподнес мне подарок – кольцо с бриллиантами, с целью ухаживания (по кольцу были бриллианты и один большой в середине). Этот человек не является моим директором, мы практически не общаемся, но юридически я оформлена в его компании. Во сне я удивилась, но не отказалась от кольца, приняла спокойно. Раздумывала, на какой палец надеть, в этот момент у меня на правой руке было много разных колец. Оставила только одно кольцо, с одним бриллиантом (мне его родители подарили), а на левую руку надела подаренное кольцо. Оно было очень стильным и красивым, я понимала, что оно очень дорого стоит.

    За ранее спасибо за ответ,
    С уважением, Юлия.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось бриллиантовое кольцое или кольцо с бриллиантами, что в вашем случае, к сожалению, к неожиданным слезам и огорчениям, но все в итоге закончится благополучно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    427
  2. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    462
  3. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    427
  4. Рина гномка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    544
  5. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    516

Поделиться этой страницей