приснилось разбитое стекло

Тема в разделе "Сны", создана пользователем rozga88, 12 дек 2010.

  1. rozga88

    rozga88 Новичок

    Доброе время суток! Приснился мне сегодня такой сон Пришла я на работу новую во сне и забежали какие-то мальчики Пробежали мимо охраны и наделали делов Вообщем начались разборки Приехала милиция начали обвинять моего начальника ( моего начальника с которым я работаю в жизни) в том что он не хорошо поступил со своей женой и будет осужден После меня пригласили в кабинет и мой начальник сидел рядом Начали меня оскорблять мол я девушка очень легкого поведения такая плохая мужу изменяю гуляю Смотрю в кабинете вместо стены толстое стекло а за стеклом стоит девушка лет 28 и в руке огромная палка и я понимаю что она хочет разбить стекло что она и делает заходит и говорит что твой муж гулял с ней долгое время а сейчас она ждет от него ребенка Уходит и через минуту подводит моего мужа к этому разбитой стеклянной двери Он стоит улыбается такой улыбкой что все произошло нечайно И он добавил что бросать меня и дочку не собирается и не хочет быть с этой брюнеткой И тут я понимаю что мне все ровно с кем он будет с ней или со мной Просто как в тупик попала
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваша душа не находит покоя, разочарования сменяются разочарованиями. Нет истинной любви - обо всем этом и говорит сон.

    С уважением,

    Анастасия!!
     
  3. rozga88

    rozga88 Новичок

    Спасибо большое
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    429
  2. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    463
  3. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    427
  4. Рина гномка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    544
  5. Angela
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    516

Поделиться этой страницей