приснилось свадебное платье

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Юлия 0707, 7 мар 2011.

  1. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!
    Подскажите, пожалуйста, значение моего сна, увиденного в ночь с 4 на 5 марта. Снилось,что я приехала на застолье собственной свадьбы, на мне белое свадебное платье (без фаты, локоны на голове). Жениха не было, сказали он позже будет.., я не расстроилась, мне супруг был безразличен во сне. Знала, что жить не будем, зачем торжество, так же не очень то и понимала. Плакала от обиды, что папины родственники стояли в стороне и не хотели идти на свадьбу.

    С уважением, Юлия.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает о том, что внутренние страхи и зажатые переживания могут привести вас к болезни. Осторожно.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Спасибо за ответ, Анастасия.
     
  4. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, начитавшись значений снов о свадебном платя не знаю что и думать. На сегодня 16 сентября 2013 года - понедельник. Луна растущая. Сердце. Сны вещие, так например, курить табак во сне - предвещает дружбу, приснился сон:
    приснился сон:
    * Я как бы понимаю что єто моя свадьба, вижу себя в платье но не белого цвета а бежевого (без фаты), оно скорее напоминало просто вечернее платье чем свадебное, такое себе застолье в ресторане без венчаний и т.д
    *Я сомнивалась надо ли мне эта свадьба, как увидела жениха он был с горбом (горбань), я еще подумала чего я должна выходить замуж за горбатого, не в красоте счастье, но все же я решила отменить свадьбу! И ушла с ресторана! И в этом же сне, вижу как зимой, снег, а люди лежат в купальниках!
    Зарание благодарю за толкование сна!
     
  5. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось свадебное платье, а с учетом остальных деталей сновидения, это к серьезным переживаниям, связанным с личной жизнью. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  6. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте Анастасия! Помогите растолковать сон. Снится вначале что-то не понятное, потом я в свадебном платье очень похожем на то, в каком я замуж выходила в жизни, но чуть другое, фата и прическа не высокая, стою возле загса с людьми гостями, жду жениха. А жених приезжает такой стильный весь, с букетиком невесты, с такими розовыми цветами. И это мой бывший парень оказывается с которым я была раньше помолвлена, но мы не поженились, и говорит мне, что опять платье похожее как в прошлый раз.
    В итоге мы вроде поженились, но точно не помню.
    В принципе я красивая, счастливая.
    Что это значит?Сон снился 20 августа 2015 года,в четверг.
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2015
  7. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось свадебное платье, и с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что это к небольшим огорчениям. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  8. ksu1989

    ksu1989 Новичок

    Здравствуйте Анастасия!
    Подскажите, что значит такой сон - моей сестре приснилось, что я в свадебном белом платье с черными вставками, без фаты , с высокой причёской и танцую.
    Что этот сон означает?
    Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2015
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, что приснилось свадебное платье, именно в таких, слегка темных тонах, к сожалению, указывает на возможные огорчения и слезы. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  10. маманадюши

    маманадюши Новичок

    Уважаемая Анастасия, пишу тут, т к не смогла создать отдельную тему. Прошу помогите понять сон, который мне приснился прошлым летом. В нем я еду в родной город получать диплом или аттестат. Я знаю дату - 14 июня. Там вижу папу (покойный), обнимаю его, говорю, что соскучилась. Он отвечает, что покажет мне паспорт. Бегаю, суечусь, забираю платье для мероприятия, а оно оказывается белое, свадебное. Само мероприятие в школе, много нарядно одетых детей. Меня в этом сне беспокоит ещё не наступившая дата. Помогите, пожалуйста
     
  11. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорил о проблемах на работе и в личных отношениях, которые Вы должны преодолеть. Дата- просто предупреждении об осторожности. Советую больше не думать об этом сне, чтобы не навлекать на себя проблемы и страхи. У Вас все будет нормально, не волнуйтесь.

    С уважением,

    Анастасия!
     
    маманадюши нравится это.
Загрузка...
Similar Threads
  1. Юлия 0707
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.039
  2. Динара
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    843
  3. 08Анастасия
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.079
  4. Наталия
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.251
  5. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    424

Поделиться этой страницей