приснилось убийство

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Shanni, 8 май 2012.

  1. Shanni

    Shanni Новичок

    Анастасия здравствуйте

    Я, мой муж и сын в гостиннице. Через окно в наш номер забирается женщина. Женщина говорит что кому-то то ли в гостиннице то ли в соседнем доме хочет отомстить. Мы перепуганы. Вызываем по телефону охрану. Охрана выстрелом через дверь убивает эту женщину
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае то, что приснилось убийство, указывает на произошедший выплеск негативной энергии. Сон само-исцеляющий и хороший

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Rudolf

    Rudolf Новичок

    Анастасия, здравствуйте! Приснилось, что моя дочь, а с ними я пока не живу, во сне к двери приспособила пистолет, когда какая-то другая девочка открыла дверь, пистолет выстрелил, произошло убийство. Во сне это всё выглядело как в кино, со слезами и в красках, соответственно с участием полиции, я очень боялся за неё, что её посадят в тюрьму. Что бы это могло означать? Проснувшись, с перепугу рассказал сон воде.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае то, что приснилось убийство, является хорошим знаком, и несмотря на то, что сон сам по себе страшный, он хороший и указывает на саомисцеление во сне.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Lena

    Lena Новичок

    Здравствуйте многоуважаемая Анастасия! Случайно, даже не понятно, как, но убила того, кто на меня нападал во сне (до этого очень мирно даже разговаривали), но мертвого его не видела, не знаю и вправду ли он был нападающим, в итоге я очень испугалась, была шокирована своими действиями, пыталась прятаться, даже, по-моему, органы правопорядка искали меня. Скажите к чему это все?
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснилось убийство и, с учетом всех остальных деталей сновидения, можно сказать, что сон хороший, к преодолению препятствий.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    463
  2. Юлия 0707
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.548
  3. Ana
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    429
  4. Anna56
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    427
  5. Рина гномка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    544

Поделиться этой страницей