приснился поезд

Тема в разделе "Сны", создана пользователем lim0nchik_91, 24 дек 2011.

  1. lim0nchik_91

    lim0nchik_91 Новичок

    Одно время очень часто снилось что я хороню мужа, я вижу его в гробу, плачу, спрашиваю его как мне жить тальше... При этом я знаю что он погибает от поезда и постоянно слышу грохот колес поезда. Сны были настолько реалистичными что я просыпалась ночью от того что от слез не хватает воздуха и я не могу дышать. Я начала переживать за мужа. Он у меня каждое утро ездит на работу на электричках и поздно возвращается тоже на электричке. В один прекрасное утро просыпаюсь в 6 часов от того что мужа нет рядом, прошлась по квартире, нигде его нет и поняла, он не пришел домой. Звоню ему, один раз, два, три, четыре, он неберет трубку... Звонила очень много раз ион мне ответил...Я слышу что грохочат поезда, он возле путей находится! Муж сообщил чтоничего не помнит и идет вдоль путей, у него пробита голова и украден ноутбук. Просит его забрать. Приехав к нему, я была в шоке, весь в кровищи, трясется весь. Увезли его в больницу, сделали трепанацию черепа, нужно вставлять пластину. как сказал врач скорее всего хотели убить и удар был нанесен молотком. Как оказалась его окрабили, как-то вывели с электрички и ударили по голове. Прошло уже 6 месяцев так и никого не нашли, потому что муж ничего не помнит. Больше всего меня напугали поезда. Когда дозвонилась до мужа сразу поняла сто сон сбывается и пока ехала к нему потихоньку успокаивала себя на той мысли что больше не увижу мужа живым... Очень страшно. Как вообще все это понимать, действительно ли это был вещий сон и что делать дальше, что он значит?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    В вашем случае приснился поезд и это главная деталь, а учитывая все остальные события, можно считать, что сновидения действительно были вещими, тем не менее, они говорили, что все, в конечном итоге закончится благополучно. На будущее если вы видите тревожные сны, их нужно рассказывать воде. В таком случае есть большой шанс, что плохие сны не сбудутся.



    С уважением,


    Анастасия!
     
  3. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    Бежать на поезд

    Доброго времени суток, Анастасия! Видела сегодня, как я с кем-то бегу на поезд, рядом спешат другие люди. Видела два раза во время спешки к поезду, как он ехал с большой скоростью и уезжал, мы все оставались позади. Видела последний вагон уходящего поезда. Но на душе было спокойно, так как знала точно, что поезд проходящей, и он остановится на время на следующей станции, и я с кем-то успеем на него. Слышала голосовое сообщение об остановке на 5 мин поезда, я понимала, что через 2 минуты будем в поезде. Точно не помню посадки, но картинка быстро меняется в памяти и вижу себя в море, вроде спокойное, очень слышала настоящий запах моря, по ощущениям я с кем- то доехала в Грецию. Спасибо за ответ, с уважением, Юля.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился поезд и учитывая все детали сновидения, можно сказать что это к потере или расставанию с близким другом. Советую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия, помогите понять сон: Железная дорога во сне, еду на поезде и в какой-то момент поезд останавливается, и я выходу из него, и вижу, как на рельсах лежат люди мертвые. Кто-то рассказывает, что с ними случилось. В общем уже второй раз вижу убитых, лежащих людей, то на дороге, то второй раз на рельсах. (люди мне не знакомы). Благодарю!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился поезд и в вашем случае это предупреждение о том, что вы можете упустить некую предоставленную вам возможность. А по сему будьте внимательны к событиям вокруг вас и в разговорах с людьми.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Оксана89

    Оксана89 Новичок

    Здравствуйте
    Помогите растолковать сон, который приснился сегодня ночью! Приснилось, что моя семья, семья моей родной сестры и мама наша собрали чемоданы и уехали на поезде в гости к бабушке, которая уже умерла чуть больше года назад! Мы все были веселые, по ходу сборов чемоданов что-то забывали! Помню, что ехали на поезде уже к ней! Но приехали или нет к ней в дом я не помнюЧто это может значить?
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2017
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам приснился поезд и поездка на поезде, а это самая главная деталь в вашем сновидении. В вашем случае это возможные потери и расставания. Настоятельно рекомендую рассказать этот сон воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. La-NO4KA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    730
  2. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    656
  3. Aushra
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.070
  4. Brigita
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    718
  5. тереза
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.244

Поделиться этой страницей