приснислись грибы

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Мила11, 10 мар 2011.

  1. Мила11

    Мила11 Новичок

    Периодически снится, что я нахожу грибные полянки с очень красивыми, молодыми белыми грибочками, мечта грибника короче, иногда совсем не в лесу, а на дороге, во дворе дома и т.п. Всегда во сне меня это радует, т.к. грибы собирать очень люблю и такие полянки попадаются не часто. Периодами мне день-через день снятся грибы. Вот вчера опять, ведь я не думаю об этом, по ТВ не смотрела, на дворе погода зимняя, и вот по среди сна нахожу эту поляну во дворе бывшего дома, где прошло мое детство, рядом еще с помойкой!, вообще что к чему. У мужа спрашивала, как часто ему снятся грибы, он говорит, не помню такого, а мне вот частенько, к чему бы это? Иногда меня прям достают эти сны с грибами.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Грибы - гробы! Такие сны снятся к слезам, неприятностям и смерти, но не обязательно того, кому они снятся. Настоятельно советую такие сны тут же рассказывать воде.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Мила11

    Мила11 Новичок

    Как это делать, рассказывать воде, простветите, пожалуйста
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Включаете кран, вода льется, а вы, рассказываете ваш сон в слух или шепотом льющейся воде, как буд-то вы это рассказываете своей подруге.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. маманадюши
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    297
  2. Darina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    589
  3. Татьяна Н
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.329
  4. Стася
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.535
  5. лена
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2.078

Поделиться этой страницей