пропал голос что делать - заговор на возврат голоса

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем шкатулка, 5 окт 2014.

  1. шкатулка

    шкатулка Новичок

    Уважаемая Анастасия! Неделю назад приобрела пальто, после оплаты хотела снять пальто, но продавщица сказала: «что за суеверия», и отрезала прямо на мне ножницами ценник. Честно говоря, расстроилась, все время думала, и через 2 дня заболела, потеряла голос. У меня была уже такая болезнь и 5 лет
    я молчала. И вот опять. Мне кажется это связано. Есть ли какой-нибудь обряд или
    способ убрать с пальто этот негатив. Спасибо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    У вас пропал голос, что же делать, как исправить сложившуюся ситуацию? Можно попробывать вот этот заговор на возврат голоса: возьмите в руку горсть пшена, и поднесите ее к губам, таким образом, чтобы ваше дыхание касалось зерен и три раза скажите: «Как за сизым болотом птица плешивая кречет сидит, во все горло кричит, клюв раскрывает, своих сородичей созывает. Забирай, птица кречет, свое добро, а мне мое оставь. Мне чужого не надо, у меня свое есть! Моего голоса никто не тронет, не заберет, моих слов никто не переговорит, не испортит! Аминь.». после произнесения заговора на возврат голоса, зерна бросьте птицам.

    А вот примета, указывающая на то, что нельзя отрезать ничего с одежды человека, когда она на нем, просто совпала с возобновлением вашей проблемы, но для перестраховки сделайте следующее: пальто обрызгайте святой водой, затем повесьте его на улице, хотя бы на два часа. Напишите любую известную вам молитву на листе бумаги и положите в карман пальто. После этого вы можете смело его носить.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ирма
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.698
  2. Инэсса
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.382
  3. Элина
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.601
  4. strainica
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.150
  5. La-NO4KA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    789

Поделиться этой страницей