противозачаточные средства

Тема в разделе "Не связанные с магией темы", создана пользователем Veronika, 26 авг 2009.

  1. Veronika

    Veronika Новичок

    Здравствуйте, Анастасия!

    В последнее время, я ужасно себя чувствую: постоянные головные боли, прибавка веса, хотя ем строго здоровую пищу, каждый день на ланче в спорт зале, и т.д. + постоянные смены настроения, несдержанность, вспыльчивость...Все симптомы гормональных последствий противозачаточных "прелестей". Сошла с того, что принимала, Провела огромный ресерч, выбрала из самых различных пилюль, по идее, самые "маленькие дозы астрогена", но его тоже так ругают, последствия (по словам комментаторов)- еще хуже, чем которые сейчас у меня. Я боюсь даже начинать новоeе средство - я танцую, и мне никак нельзя поправляться, ибо меня ни один партнер не поднимет. Есть ли какое средство против этих гормональных симптомов? Можно ли как-то бороться с разрушением их тела: я замечаю страшные вещи на своей коже+пресловутое "похудение волос", хорошо еще, что прядьями не стали выпадать.
    Посоветуйте, пожалуйста! Что делать?

    Спасибо!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Совет, уговорите вашего друга использовать презервативы. И все постепенно восстановится.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей