серебро от сглаза

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Cherimoya, 6 мар 2012.

  1. Cherimoya

    Cherimoya Новичок

    Мне 29, живу с мужем и свекровью. ТО, что в свекрови есть какая-то чертовщинка - вижу не только я. Она даже выглядит соответсвующе...Только прожив с ней год, стала замечать, что когда она на меня обижается, я сразу болею. Когда появился ребенок (ем сейчас 8 мес), я болеть перестала, зато стал болеть ребенок, причем моментально. Вечером она на меня разобиделась, ночью у малыша температура - 39,3. и таких примеров много...Первая нкиогда не стану подходит и обижать ее....Обижается вот на что например: запрещаю накуренной подходить к ребенку (аллергику, болевшему обструктивным бронхитом), или одеваю то, что мне нравится, не слушая, когда она говорит, что мне не идет (я ее мнения не спрашивала, она навязывала). Инициатор она, я живу своей жизнью и никого не трогаю. Она ходит в церковь иногда, строит из себя набожную...но креста не носит, носит какой-то непонятный золотой медальон. Однажды рассказала мне. что в детстве умела... летать - поднималась до потолка. и удивляется-что я ведьма, что-ли? Мне странно было слышать это от взрослой, практичной, меркантильной, приземленной женщины, не верящей в чудеса. Рассказывала, что ее обидел один парень - жениться не захотел, и потом его сбила машина насмерть. Другой парень довел до развода (не свекор) - он пропал без вести. И невинно хлопает глазками- я же им ничего такого не желала, это грех....Но рассказывает так, как-будто предупреждает, после очередной как раз ссоры...Говорит, что ее любимое число - 13....Подбивает меня на то, чтоб я ее сына (мужа моего) приворожила менструальной кровью (это человек-то, который в церковь ходит!) я не набожная далеко, и отвечаю, что это грех, и я не буду. муж меня не особо любит, бывает руку прикладывает, агрессивный очень. ребенка крестила, она на крестинах была.муж был против крещения, он безбожник, и в церковь категорически идти отказался. очень хочу уйти от них, но боюсь за ребенка..она мне все время страсти рассказывает, как что-то с детьми случается, пугает.. Одна женщина-эзотерик сказала, что я должна с ними жить, должна ублажать свекровь, это моя кармическая задача, иначе ребенок пострадает. про свекровины заморочки я ей не рассказывала....Я где-то нашла, что надо серебро подарить таком человеку. вот на 8 марта буду сережки ей дарить, надеюсь, что поможет. только вот может какие-то слова надо сказать, чтобы подействовало????и как мне от них избавиться ( от нее и мужа), как уйти, чтобы ничего плохого она не наслала на нас?. она не хочет, чтобы я от мужа ушла, хоть меня и не любит, но понимает, что ее сын никому не нужен, такой агрессивный и без образования....вот встречалась с ним, залетела, осталась из-за страха за ребенка, и уйти мечтаю, и страшно. я деньги сама умею зарабатывать, сидя с малышом.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Да, действительно, натуральное серебро от сглаза может предохранить, а принятое ведьмой серебро в подарок может нейтрализовать ее посылы в том случае, если при принятии подарка, она не знает специального заговора. Если она знает специальный заговор, то серебро ничего нейтрализовать не может. Но сережки все равно подарите. Если вы не можете от них уйти, то хотя бы держите головку чеснока под кроваткой ребенка и под своей кроватью. Менять чеснок нужно каждые семь дней, выбрасывая подальше от дома.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей