снятся похороны живого человека

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Angel, 21 май 2018.

  1. Angel

    Angel Новичок

    Добрый день. Пожалуйста помогите мне разобраться в своем странном сне. Снится мне в эту ночь знакомая моя молодая девушка. начну с того что я иду к озеру, или морю не поняла видела воду. Ночь. ярко светила луна, большая и круглая, золотая причем она была как-то близко очень. захожу в воду примерно по грудь, рядом со мной женщина стояла взрослая даже внешне ее помню. и тут появляются эта девушка с какой-то женщиной и она плачет . кидается мне моя знакомая на шею целует меня в щеки, и плачет, рыдает и я плачу от того что понимаю сон вещий( с чего-то я так решила во сне) и я ничем ей не могу помочь. я спросила: "Олечка, что с тобой случилось? как же так? она плачет и рассказывает что простыла я, поднялась температура и все.... а дальше больно, страшно, я хочу есть, я голодная" я ее успокаиваю, про себя знаю, что готовятся поминки, я успокаиваю ее, что скоро накормят, потерпи скоро все будет хорошо. и плачу так словно это все что у меня есть. потом ее уводит та женщина, она плачет целует меня и кричит мне страшно помоги мне.... и исчезают. я остаюсь с той женщиной, что привела меня и плачу и ощущение пустоты полное опустошение. в беседе эти женщины не принимали участие просто стояли молча. Потом мы ушли. Дальше зима. снег. очень холодно. много людей, хороним эту девушку, вижу гроб, ее в гробу, все плачут, и я рыдаю. А дальше вижу узкий проход совсем узкий, а я в шубе и боюсь, что не пройду в этот проем, словно там готовятся ее захоронить все эти люди шли туда. я прохожу туда в этот проем и оказываюсь в комнате, справа стоит стол и сидит женщина, перед ней книга большая и черная, только страницы как будто тканевые и надо было записаться туда, чтоб пройти дальше. и я пишу свою фамилию, но понимаю что пишу не то, как будто что-то управляет моей рукой , я пытаюсь справится с этим противостоянием и получается что я пишу первые две буквы своей фамилии дальше набор букв каких- то и в конце дописываю остальные буквы своей фамилии. про себя говорю все равно читать никто не будет. и иду дальше. а дальше коридор, и много дверей с двух сторон. я открываю все двери и заглядываю, но там никого нет .... я проснулась . и весь день на переживаниях. звонила утром девушки этой у нее все хорошо.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон предупреждает вас, о том, что ваше постоянное состояние внутренней тревоги, может вас привести к очень неприятным ситуациям, которые вы накликиваете себе сами. Постарайтесь больше думать о хорошем, иначе ваше страхи материализуются в реальность.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. AXEENO
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    430
  2. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    869
  3. Lena
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.112
  4. Rudolf
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    738
  5. Dwina
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.426

Поделиться этой страницей