спрыгнуть с поезда во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Brigita, 23 авг 2011.

  1. Brigita

    Brigita Новичок

    Уважаемая Анастасия .Прошлой ночю снилось,что я ехала на поезде и сомной ехали мои дети.Почему то я стала выбрасывать какие то вещи из поезда и думала,что вернусь за ними позже.Но увидела,что какие то женщини их стали собирать.И я спрыгнула с поезда,чтоб вернуть вещи.Я попросила отдать и стала их складывать.Дети вернулись за мной и мы решили жить во Флориде.Я начала объяснять какой то план с чего мы начнём и станем богатыми.Я видела инересную картину с чертежами и сказала,что перемены хорошо.Спасибо за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что вы можете упустить какие-то, данные жизьню возможности. Так что будьте внимательны.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Натка

    Натка Новичок

    Здравствуйте, Анастасия! Сегодня мне приснилось два сна. Один: то что мне изменил мой муж, я не видела, но узнала(как не помню) Очень сильно плакала, прям рыдала. Ему я сказала, что знаю. Второй: я ехала с детьми на поезде и нам скоро нужно было сходить с поезда. Дети сошли на нужной станции, а я что-то замешкавшись с кем-то (не помню) опоздала. Видела в окне своих детей... Приняла решение прыгать с поезда и спрыгнула к ним. Не ушиблась, все было хорошо.

    Вечером мысли были про будущую работу, возможную карьеру и прочее в этом духе... Сейчас с третьим ребенком сижу дома, ему пока 1,5 года (домохозяйка)

    К чему бы могли присниться такие сны?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Спрыгнуть с поезда во сне, для вас указание на то, что впереди некоторые проблемы и волнения, но все закончится благополучно, а вот первый сон говорит о том, что надуманные проблемы внутренние страхи ни чем не обоснованны.

    С уважением,

    Анастасия!
     

Поделиться этой страницей