темнота во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем macabre, 26 ноя 2009.

  1. macabre

    macabre Новичок

    Ночь, стою я в джинсах красном топике и черная кофта с капюшоном в руках и телефон.. Иду по улице и собралась переходить через дорогу, перехожу и вдруг свет везде гаснет, домов нет, знаете как по шоссе темнища глаз выколи, я успела перейти одну сторону и встать в то месте, где люди обычно ждут светофора чтобы дальше идти.... и вот стою я и думаю, че это такое? пытаюсь телефоном посветить, а кофта мешает я кофту положила, стою телефоном свечу вокруг, а не видно... потом вдруг мысль где кофта?, а я ее на асфальт положила и найти терь не могу, кладу телефон на бордюр со светом ищу кофту и вдруг свет на теле гаснет, я совсем в шоке , думаю мозгов у тя ноль догадалась тел положить на бордюр, не видно ж итак ничего.
    Я в темноте давай шарить, нашла тел кофту. Стою думаю, я вроде ничего не боюсь, но чувствую какой то страх. Стояла и решила идти туда, куда иду, думаю надо просто кому нить позвонить, и попросить чтобы приехали, сказать что, стою на улице а тут света нет и ваще помогите. На крайний случай, еси убьют хоть не так страшно буит, так как буду увлечена беседой. Иду я непонятно куда, а по прежнему темно , реал так темно, что до сих пор сижу и вижу четко ту темноту, помню, что руки тряслись почему то и я позвонила на первый попавший номер, потому что мне казалось что рядом кто то есть и я не хотела молчать, хотя нужно было бы. Звоню, там трубку парень какой то берет и зовет меня по имени, у меня глаза вылупились даже в темноте, он назвал меня по имени. Я смотрю на тел и не могу понять кому я позвонила, какие то там буквы стояли первая А точно помню. Я так поняла, что номер я записала типа так Аабг, ну имя лень было када т написать и я решила так слентяйничать.
    Иду слышу его голос и понимаю, что похоже я как то плохо с ним поступила в прошлом и он ща мне не поможет да и просить помощи не удобно, если я даже по имени его назвать не могу :-( потому что не помню и не знаю его.
    Продолжаю идти с телефоном по темноте и чувствую что, реально кто то идет за мной, но я не вижу кто, я ничего не вижу и мне уже не хорошо, я готова орать прям там на улице от того, что я беспомощна и вдруг выпалила в телефон этому А - давай сейчас встретимся?
    он- ты решила ночью потусить, тебе не спится?
    я- да, я решила, я прошу тя подъехать быстрее, я фсе объясню
    он- кхм, ну я в машине ща подъеду адрес?
    а адреса то я не знаю, иду и думаю чорт, какая то вот это подстава
    я- я не знаю адреса, здесь темно я ничего не вижу
    он- тогда иди туда куда говорит идти твое сердце
    я- тут особого выбора нет либо вперед, либо назад
    он- ты же понимаешь, что назад смысла нет идти
    Меня так взбудоражил этот странный разговор. И я уже зная, что скорее фсего не доживу до утра, потому что, у меня 100 процентная уверенность была, что я нарвусь на кого нить и будут неприятность, затем я спрашиваю его:
    я- мы ведь виделись с тобой да?
    он- а ты уже не помнишь?
    я- я обидела тебя?
    он- странные вопросы у девушки, которая идет в темноте
    я- ты мне не понравился и я послала тебя? так??? скажи??
    он- нет, ты не знаешь меня! можешь не волноваться
    мне совсем дурно стало
    я иду и понимаю, ну все мне конец!
    И слышу сигнал на телефоне о том что садится батарея, меня это так «обрадовало», что я стала смеяться и плакать одновременно.
    Вдруг он говорит :
    - иди, ты найдешь меня
    я смеюсь и говорю- да , хотелось бы
    он- ты не веришь в это и поэтому ты в темноте
    и как тока я поверила в то, что этот человек в телефоне говорит правду и что он существует и что он кто то кто мне очень близок, я тут же оступилась и покатилась по лестнице и упала прямо под столб фонарный, который еле горел. Поднявшись и выругавшись матом я приложила телефон к уху, он сказал-
    мои поздравления, ты нашла меня, и моя машина прямо перед тобой
    я огладываюсь, и вижу действительно стоит машина, и немного людей стоит где-то неподалеку и он, незнаю кто такой, первый раз вижу
    вот он стоит и смотрит, и говорит:
    - куда ты хочешь пойти
    А я стою и смотрю, на негои думаю, вроде как я должна быть ему благодарна, но помоему он ко мне не ровно дышит, а у меня есть любимый человек, и стоя там я думала, где сейчас мой любимый, он мне так нужен. В общем сработала то самое плохое чувство не благодарности, а как должное, хотя человек мне ничем не обязан, а еси говорить то так- прально, фсе так и должно быть! .... и вот он говорит, ну раз я те помог, пойдем посидим где нить? Надо было видеть мою лицо, оно стало кирпичом, ну вот почему так, почему еси что то тебе сделали, то ты теперь обязан или должен, что просто так незя помочь?
    Никогда этого не понимала и вот я стою там возле его машины и вижу чуть тусклый свет, но хоть такой, чем никакой и думаю, ок, Марго ниче с тобой не будет, сходи с ним куда нить, вы просто посидите и потом все закончится.... и вот мы уже оказались где то возле рынка, а там был ресторан, мы подходим к нему и я понимаю, что это вроде его ресторан, а вроде и нет, но была ночь. И в одну секунду я возле двери замираю и передо мной проносятся сутки жизни этого ресторана, как там готовят, как открывается утром, как заходят люди, как они едят фсе фсе, я вижу фсе и очень быстро, но я не могу пошевелится и почему то еда на ступеньках перед рестораном... и вдруг туда заходит друзья моего бывшего мальчика и они являются владельцами, а тот кто был со мной по телефону, его уже нет, он испарился как вода. Ровно сутки я стояла и смотрела обездвиженная и снова ночь я могу шевелится снова стою фсе там же и почему то пытаюсь подслушать разговоры. И вот стоя там возле дверей, я видела его друзей и не понимала ничего, но понимала, что кого то убили. Я вошла туда тихо, я прям ща вижу, как я заходила, время двигалось очень медленно. Я шла медленно, боясь обнаружить себя, они были то увлечены разговором, то сидели тихо и вот я уже подхожу к проему комнаты хде они фсе сидят и вижу Эдика друга моего бывшего, он посмотрел в мою сторону , я стою и думаю, если я сейчас развернусь он не поймет, а разговаривать совсем не хочется. Я подхожу ближе, он поднимает голову но смотрит прямо, как будто меня нет, он не видит меня, я наклоняюсь и целую его в щеку, тем самым здороваясь, а у него течет слеза, я отхожу и понимаю, что пора уходить, что мне почему то надо идти дальше ( Эдик был просто другом, он никогда не значил для меня многое, да он даже другом не был, он был другом моего молодого человека, это я к тому , что я не знаю почему он приснился)вышла я оттуда , а на лестнице на тарелках до сих пор были остатки еды только уже остывшей и персонал продолжал заносить тарелки внутрь, но меня никто не видел, я отходила назад в самую гущу людей и меня никто не видел….далее не помню...
    На секунду утром, когда я проснулась, мне показалось, что пока я переходила дорогу меня сбила машина и в этот момент погас свет.

    Если вдруг, где то проскочил мат, заранее прошу прощения, помогите понять сан. Заранее спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш внутренний страх перед жизнью, а это в принципе нормально для всех людей, все чего-то боятся, на столько силен, что ваше подсознание уже не может с этим справляться. Очень много упущенных возможностей, предоставленных жизнью, именно из за вашей трусости и страха. Сон предупреждает, что если вы не поймете, что вы уже повзрослели, и пора жизнь принимать с открытыми глазами, а также не прятаться от проблем, а идти им на встречу, то вас могут ждать огромные разочарования и крах всех планов.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    263
  2. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    349
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    365
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    210
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    186

Поделиться этой страницей