туалет во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Aushra, 12 фев 2011.

  1. Aushra

    Aushra Новичок

    Уважаемая Анастасия.Последнее время все снится,что я ищу туалет ,чтоб сделать по большому(реально в туалет не хочю).Ну а сегодня ночью снилось,что я бегаю,ношла какое то ведро и там наделала.Подумала,чтоб только кто неувидел и побежала искать туалетной бумаги.А какая то работница это ведро убрала и я с облегчением вздохнула,что никто неузнает.Потом я где то стояла,только мпомню,что две женщны хотели снять деньги,н апарат не работал.Спасибо большое за ответ.
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон говорит о том, что ваши финансовые проблемы вскоре закончатся.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    Уважаемая Анастасия! Мне уже не первый раз, можно сказать очень часто снятся сны где я хожу "по большому"! И часто во сне я измазываюсь фекалиями и вижу свои руки в них! Такие сны для меня уже не новинка, где-то читала что это обозначает прибыть, но финансов все нет а сны снятся. Может тут другое обозначение?
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Такие сны действительно к прибыли, но прибыль не всегда может быть материальной, к примеру приобретение новых знаний – это тоже прибыль.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Александра

    Александра Новичок

    Спасибо Вам Анастасия. Еще читала значение про туалет, что если частые видения во сне туалета могу в реале отражать занятия черной магией. Вот не понимаю занятия человека который видит сон или кто-то к то занимается черной магией хочет навредить сновидцу? Я магией никакой не занимаюсь! Буду благодарна если истрактуете это значение!
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    То, что вы прочитали - полный абсурд.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Здравстуйте уважаемая Анастасия, Скажите пожалуйста как понять такой сон. Мне преснился сон где мне очень сильно вдруг зачотелось в туалет по крупному и я бегаю по какому-то зданию по разным этажам и изщу туалет. Я наконец нахожу какую-то очередь в туалет и становлюсь в неё. Какие-то образы людей вдруг поевляються и становяться вокруг меня. Я стою как-бы по центру всего. Образ женщины которая вокруг меня высыпает несколько монет все по 10 центов и все эти образы как-то толкько с друг-другом общауться как-бы даже не видя меня и не слыша. Потом вдруг ещё один образ толи мужской толи женский раняет/кидает на пол монету в 25 центов и я говорю чтобы он/она её подняли. С малой доброжелательностью в мой адрес, сущьность подняла 25 центов и я взял да резко ушол из центра и из очереди и пошол в очень большой туалет. Сел на унитаз и сходил по крупному а где-то в долеке, увидел какуе-то группу людей но они не видели меня. Увидел ещё и как кто-то моет полы и тойе не видет меня. Потом встал с унитаза, увидел кал, и на этом проснулся.
    Спасибо большое
     
  8. Вопрос

    Вопрос Новичок

    Забыл сказать что до того как я из центра ушёл я рассыпал гору разнных монет
     
  9. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Туалет во сне, в вашем случае, с учетом остальных деталей сновидения, одновременно к прибыли, и к плохим новостям, связанным с кем-то из близкого круга.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Liсka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    674
  2. Нели
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    693
  3. Shanni
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    1.242
  4. Shanni
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    870
  5. lana.34
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.070

Поделиться этой страницей