тюрьма во сне

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 27 ноя 2012.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    В последние двое суток снятся сны о тюрьме, но мое заключение трудно таковым назвать - в этих снах слишком велика степень свободы. Во вчерашнем сне в этой "тюрьме" были и мужчины и женщины, вроде как сообщество какое-то, одна главная женщина была большая с длинными , вроде вьющимися немного, волосами, относительно добрая, а сама тюрьма была ниже уровня поверхности земли, комнату помню, я в нее зашла, вроде попросили зачем-то меня туда зайти, может быть помочь надо было чем-то. Не похоже это было на тюрьму, но и на отель тоже не было похоже. Потом я ехала в автобусе, то есть я была свободна. Сегодняшний сон не могу вспомнить, но похож, с той же степенью свободы, только там мужчины были, женщин вроде не было или очень мало было
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Тюрьма во сне, в вашем случае, говорит о том, что общественное мнение, стереотипы, отношение и мнение окружающей среды вам не всегда нравятся и вы вынуждены часто поступать вопреки своим желаниям и своему мнению.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Юлия 0707

    Юлия 0707 Новичок

    приснилось заключение

    Доброго времени суток, Анастасия! Подскажите, пожалуйста, значение сегодняшнего сна.
    Видела, как меня с моей мамой подставили. Нас обвинили в каком- то страшном поступке, может даже и убийстве, точно не помню. Мы убегаем от мужчин – полицейских, я понимаю, что все –равно не убежать, останавливаюсь, и на мои руки мужчина одевает наручники. Далее мы с мамой в тюрьме (но еще не в камере), свободы не видать. Я сильно плачу, очень сожалею о жизни, жалко родственников, папу. Мама говорит, что возможно я буду в заключении до 61 года. Понимаю, что только чудо может нас спасти, мысленно верю в помощь Иисуса Христа и святой Матроны. Потом вижу, как мне в тюрьме выдают аванс, 2 купюры по 5 тысяч рублей, здесь я думаю о том, кому передать деньги, чтобы мне для молитвы в тюрьме купили иконы святых, в чью помощь я очень верю. Сон был ярко насыщен, чувствовала все как наяву, даже проснулась заплаканной.

    Заранее спасибо за ответ,

    С уважением, Юлия.
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Тюрьма во сне для вас, с учетом всех остальных деталей сновидения, указывает на то, что вам придется выполнять какие-то действия вопреки своему желанию, и в результате, вы от этой деятельности получите радость и прибыль.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    298
  2. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    373
  3. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    367
  4. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    213
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    189

Поделиться этой страницей