убить во сне ножом

Тема в разделе "Сны", создана пользователем Liсka, 21 сен 2010.

  1. Liсka

    Liсka Новичок

    Сегодня приснилось: я в роли мужчины (т.е. как бы настолько хорошо играю роль, что все принимают меня за него). Меня держат в какой-то комнате в качестве пленника. Со мной женщина, я нравлюсь ей, и она показывает мне жучок в шкафчике, что по нему она общается с тем кто меня здесь держит, то есть она дает мне знать, что она на них работает. Входит здоровый детина с сапожным ножичком, хочет меня связать. Я нахожусь в кровати, вывертываюсь, начинаю с ним бороться, отнимать нож. Он замечает, что у меня слишком тонкие пальцы для мужских, я прошу женщину помочь, боясь не справиться. Она что-то вкалывает ему, он затихает. Дверь открыта, я понимаю что надо бежать.
    Мы оказываемся в доме моей бабушки (я провела в нем детство, он продан много лет назад). Там лет сорока мужчина, на которого все там работают и который за мной охотится. Он отдает приказ вроде бы убить нас (меня и эту женщину). Я отвожу его на кухню, хватаю, трясу его за плечи и прошу ее не трогать, а сделать это только со мной. Он смеется. Вдруг я начинаю думать, что все тут догадались, что я не мужчина и просто издеваются надо мной, включая и эту женщину. Я иду внутрь дома и, пока никто не видит, пытаюсь бежать. При этом мне приходится вылезать через окна, их оказывается несколько. Я преодолеваю все эти препятствия, и уже у ворот вижу, что за ними охранник, тогда я возвращаюсь, потом снова бегу тем же путем через окна и иду вглубь двора. Женщина стоит во дворе и видит меня. Я жестом призываю ее молчать. Она вроде бы догадывается, что я не мужчина хочет дать мне бежать, но тут выходит еще одна, готовая меня "сдать", а за ней выбегает тот самый главарь с ножом прямо ко мне. Я бросаюсь навстречу, мы боремся, я отбираю у него нож, но он маленький, неудобный - перочинный. Я держу его за лезвие и не могу никак взять как надо из-за борьбы. Он смеется что я даже нож как следует взять не умею. Я беру нож в зубы и затем нормально в руку. Наконец я убиваю его. Никакой крови не было. Оказалось, что это было в интересах всех - все были рады, что он убит.

    Спасибо Вам большое!
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон пустой, говорит о внутреннем дисбалансе.

    И пожалуйста не забывайте описывать свои сны в сжатой форме.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Александра

    Александра Новичок

    меня хотят убить во сне

    Здравствуйте уважаемая Анастасия. Коротко о моем сне: Я вижу себя в каком-то здание, там много людей они меня как бы в чем-то обвиняют и хотят за это убить. Я плачу, во сне я в отчаянии так как понимаю что не виновата но они уже решили что убьют меня....я уже как бы понимаю что выхода нет но они передумали или временят в решением, ко мне подходит женщина и решает вылить мне душу рассказывает что-то печальное о себе, я ее жалею. Просыпаюсь так и не доглядев сон, меня не убили. Что это значит? Сон с четверга на пятницу(с 02 на 03 мая)
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Сон хороший говорит о том что кто-то по вам скучает и вы избежите каких-то неприятностей.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Вероника
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.320
  2. Ana1986
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    287
  3. Анастасия 804
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    366
  4. Dinara86
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    366
  5. admin
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    212

Поделиться этой страницей