ушел молодой человек

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем taLLa, 17 ноя 2011.

  1. taLLa

    taLLa Новичок

    Добрый день!

    Меня оставил любимый человек, из-за того, что я просто на него обиделась, разве такое может быть
    Заранее спасибо
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Бывает еще и не такое. Ваш случай далеко не единичный.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. taLLa

    taLLa Новичок

    Добрый день!
    Да, я понимаю, что бывает и не такое, но когда люди готовятся к свадьбе, а потом такое... это, по крайней мере, странно!
    Как вы думаете, я у Вас спрашивала, но не получила ответа, сон в котором ты примеряешь (одеваешь) перед зеркалом на голову красивый цветной платок, что-то означает? Может это как-то связанно, ведь в том сне мой молодой человек был со мной рядом и мы решили взять этот платок, потому что он мне подошел...
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вы, к сожалению, очень плохо умете пользоваться форумом. Здесь специально все разделено на разделы. Вопросы касающиеся снов, нужно задавать в специально созданном для этого разделе, а не устраивать кашу из разных тем и сумбурных мыслей. На первый раз, мои администраторы не стали полностью удалять все то, что вы написали, а разделили ваши мысли на разные темы. Вы же не потрудились проверить, что на ваш вопрос по поводу снов, ответ в разделе сны был дан. В следующий раз, если вы смешаете все в одну кучу, это будет просто удалено без ответа.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...
Similar Threads
  1. Irinka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2.411

Поделиться этой страницей