что будет дальше

Тема в разделе "Задай вопрос Магу", создана пользователем Ksana, 18 май 2012.

  1. Ksana

    Ksana Новичок

    здравствуйте анастасия! подскажите пожалуйста что можете. мой муж до свадьбы изменил мне, а я на тот момент была беременна. простила ему все, и мы расписались. живем в браке второй год, а я все не могу отпустить обиду, часто припоминаю ему все, хотя понимаю что зря. сейчас беременна снова, а доверия к нему нет и досих пор сама не могу успокоится. хотя он помогает мне по дому, с ребенком, но я больше не чувствую любви от него и сама уже незнаю что чувствую. кажется обида все портит, как от нее избавиться и есть ли смысл в нашем браке и отношениях?
     
  2. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вопросы гадания являются платными, читайте раздел "вопросы касающиеся гадания".

    С уважением,

    Анастасия!
     
  3. Ольга Гаштур

    Ольга Гаштур Новичок

    Подскажите, пожалуйста. Муж стал обвинять меня,что я ему изменила в первый год совместной жизни. В браке мы 21 год,3-ое сыновей. Конечно измены никогда небыло. Я чувствовала, что он изменяет. Потом он признался.Я его выгнала и подала на алименты.Живет на даче.теперь не может меня видеть. Ночью ездит к любовнице в соседнюю деревню. Помогите.Спасибо Ольга
     
  4. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Ваш муж просто нашел причину, чтобы обвинять вас. Обычно так делают мужчины, которые сами виноваты. Им так легче уходить к другим. А чтобы вернуть его вам нужно обращаться к профессионалам по месту жительства.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  5. Ольга Гаштур

    Ольга Гаштур Новичок

    Спасибо,Анастасия. Я живу в Питере. Может Вы сможете мне помочь? Заранее благодарна.
     
  6. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Вам нужно обращаться по месту жительства, я нахожусь от вас на расстоянии в несколько десятков тысяч киллометров.

    С уважением,

    Анастасия!
     
  7. Ольга Гаштур

    Ольга Гаштур Новичок

    Как узнать, где профессионал, а где шарлатан?
     
  8. AnastasiaMag

    AnastasiaMag Administrator Команда форума

    Лучше всего обращаться к тому или иному профессионалу по рекомендации тех, кто уже был.

    С уважением,

    Анастасия!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей